Prada Linea Rossa Hombre Prada Linea Rossa PS 02ZSU 1BO02G Gafas de sol Nylon Negro Gris Cuadrada Polarizado

ofertas usadas desde

Prada Linea Rossa Hombre Sunglass PS 02ZSU - Color del Marco: Negro Mate, Color de la Lente: Polarized Gris Oscuro

Precio total más barato
3 - 5 días laborables
231,00 €
sin gastos de envío

Prada Linea Rossa Hombre Prada Linea Rossa PS 02ZSU 1BO02G Gafas de sol Nylon Negro Gris Cuadrada Polarizado

Precio más barato
2 día(s) aproximadamente
231,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Accesorios Deportivos de Gafas de Sol Marca Prada para Hombre

Envío en 6 a 7 días
309,23 €
Envío a partir de 15,00 €

2 variantes desde 192,85 €

Prada Linea Rossa Hombre Prada Linea Rossa PS 02ZSU 1BO02G Gafas de sol Nylon Negro Gris Cuadrada Polarizado

Oferta más barata

El Gafas de sol Prada Linea Rossa Ps 02zsu, con Montura Cuadrados en nylon, son el accesorio perfecto para aquellos que aman un estilo decisivo. El color negro y las lentes grises dan un aspecto moderno. Recomendado para caras redondas y ovales, ya que agregan definición y estructura a las características. Ideal para hombres.
231,00 €
2 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES