PRADA EYEWEAR Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL 0PS 01US

Precio total más barato
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
151,54 €
Envío a partir de 0,00 €

Prada Linea Rossa Hombre Prada Linea Rossa PS 01US ACTIVE UFK5L0 Gafas de sol Nylon Gris Gris Pillow Reflejado

1 día(s) aproximadamente
164,00 €
Envío a partir de 4,99 €

Prada Linea Rossa Hombre Sunglass PS 01US Active - Color del Marco: Goma Gris, Color de la Lente: Gris Espejado Negro

3 - 5 días laborables
230,00 €
sin gastos de envío
PRADA EYEWEAR Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL 0PS 01US

Oferta más barata

PS 01US Active: Diseño Funcional para el Movimiento Constante Pertenecientes a la línea Active de Prada Linea Rossa, estas gafas son la máxima expresión de la fusión entre diseño de vanguardia y funcionalidad pura. Su silueta contemporánea y acabado sporty son ideales para quienes viven al límite entre la estética sofisticada y el rendimiento diario. Creadas para elevar tu estilo en cualquier circunstancia, estas gafas ofrecen protección solar óptima y una comodidad excepcional. La combinación de su forma geométrica con materiales avanzados asegura que mantengas tu actitud fashion-forward sin sacrificar un solo gramo de practicidad, adaptándose sin esfuerzo a la usabilidad cotidiana. Detalles de Alto Rendimiento Hemos estructurado las especificaciones clave para que conozcas la excelencia de este modelo: Línea: Active, diseñada específicamente para un rendimiento superior y la máxima funcionalidad diaria. Material: Montura de Nailon con acabado engomado (rubber), que proporcion
151,54 €
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
sabina.com/es

Productos similares

PRADA EYEWEAR Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Pr 17Ws
260,95 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PRADA EYEWEAR Gafas de sol para hombre GAFAS DE SOL 0PS B52S
203,27 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PRADA EYEWEAR Gafas de sol para hombre Linea Rossa PS01US ACTIVE DG05S0
151,54 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PRADA EYEWEAR Gafas de sol para mujer Gafas De Sol 0Pr 08Ys
240,07 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
PRADA EYEWEAR Gafas de sol para hombre Gafas De Sol 0Pr 06Ys
240,07 €
Ver oferta
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €