Powerbar - Recovery Max - Chocolate - 1144g - Bebida regeneradora de suero con carbohidratos - Magnesio - Zinc

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
31,99 €
28.06 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío

POWER BAR Bebida en polvo de carbohidratos y proteínas Recovery Max Chocolate 1144g multicolor

5-10 Tage
34,39 €
Envío a partir de 3,95 €

Powerbar - Recovery Max - Chocolate - 1144g - Bebida regeneradora de suero con carbohidratos - Magnesio - Zinc

En stock
38,04 €
sin gastos de envío

PowerBar Recovery Max Chocolate 1,144Kg

Envíos 24h-48h
45,84 €
Envío a partir de 1,99 €

Powerbar - Recovery Max - Chocolate - 1144g - Bebida regeneradora de suero con carbohidratos - Magnesio - Zinc

Envío en 2 a 3 días
49,89 €
Envío a partir de 5,99 €

Powerbar - Recovery Max - Chocolate - 1144g - Bebida regeneradora de suero con carbohidratos - Magnesio - Zinc

En stock
55,87 €
sin gastos de envío

Productos similares

Powerbar - Recovery Max - Chocolate - 1144g - Bebida regeneradora de suero con carbohidratos - Magnesio - Zinc

Oferta más barata

DESARROLLO Y MANTENIMIENTO DE LA MASA MUSCULAR, apoyado por 10 g de proteína por porción CON CARBOHIDRATOS DE ALTO ÍNDICE GLUCÉMICO, que contribuyen a restablecer la función muscular normal después de una actividad física muy intensa y/o muy prolongada. CON ZINC Y MAGNESIO, ya que el zinc contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunitario y el magnesio ayuda a reducir el cansancio y la fatiga SIN VITAMINAS ANTIOXIDANTES, para no interferir con la adaptación del cuerpo al entrenamiento SIN AROMAS ARTIFICIALES, CONSERVANTES, EDULCORANTES (según la ley), ESTABILIZADORES NI ESPESANTES
31,99 €
amazon.es