PowerA Funda de protección para Nintendo Switch – Modelo OLED
Funda protectora PowerA para Nintendo Switch, Switch Lite y modelo OLED, funda protectora rígida con asa de transporte y almacenamiento para 9 tarjetas de juego, oficial: Mario and Friends
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
26,17 €
sin gastos de envío
Funda protectora PowerA para Nintendo Switch, Switch Lite y modelo OLED, funda protectora rígida con asa de transporte y almacenamiento para 9 tarjetas de juego, oficial: Mario and Friends
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,29 €
sin gastos de envío
Funda protectora PowerA para Nintendo Switch, Switch Lite y modelo OLED, funda protectora rígida con asa de transporte y almacenamiento para 9 tarjetas de juego, oficial: Mario and Friends
29,30 €
sin gastos de envío
Funda protectora PowerA para Nintendo Switch, Switch Lite y modelo OLED, funda protectora rígida con asa de transporte y almacenamiento para 9 tarjetas de juego, oficial: Mario and Friends
Envío en 9 a 10 días
35,91 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Datos logísticos
| Cantidad por palé | 256 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 4202921900 |
Características
| Soporte de sobremesa | Si |
| Asa de transporte | Si |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Ranura para tarjeta de juego | Si |
| Número de ranuras para tarjetas de juego | 9 |
| Tema | Mario and Friends |
| Tipo de funda | Funda |
| Plataformas de juego soportadas | Nintendo Switch OLED |
| Color del producto | Multicolor |
| Marca compatible | Nintendo |
Contenido del embalaje
| Protector de pantalla | Si |
Empaquetado
| Ancho del paquete | 260 mm |
| Profundidad del paquete | 48 mm |
| Altura del paquete | 163 mm |
| Peso del paquete | 31 g |
| Cantidad | 1 |
Peso y dimensiones
| Peso | 27 g |
| Altura | 50 mm |
| Profundidad | 265 mm |
| Ancho | 135 mm |
¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?
17 variantes desde 7,99 €
Funda protectora PowerA NSCS0207-01 Nintendo Switch rígida 9 ranuras y protector
17,00 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,99 €
Carcasa de protección de PowerA para Nintendo y Switch, modelos OLED y Switch Lite
14,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Funda protectora PowerA para Nintendo Switch, Switch Lite y modelo OLED, funda protectora rígida con asa de transporte y almacenamiento para 9 tarjetas de juego, oficial: Sonic Peel Out
19,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Funda protectora PowerA para Nintendo Switch, Switch Lite y modelo OLED, funda protectora rígida con asa de transporte y almacenamiento para 9 tarjetas de juego, oficial: Speedster Mario
24,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Funda protectora PowerA para Nintendo Switch, Switch Lite y modelo OLED, funda protectora rígida con asa de transporte y almacenamiento para 9 tarjetas de juego, oficial: Mario; Color Splash Heroes
23,43 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
PowerA Funda Protectora Nintendo Switch, Switch Lite y Modelo OLED, Funda Protectora rígida con asa de Transporte y Almacenamiento para 9 Tarjetas de Juego, Oficial
24,99 €
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Funda PowerA NSCS0131-01 Mystery Block Resistente Multiplataforma Azul
7,99 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Funda protectora PowerA para Nintendo Switch, Switch Lite y modelo OLED, funda protectora rígida con asa de transporte y almacenamiento para 9 tarjetas de juego, oficial: Pokémon; Sweet Friends
32,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,08 €
PowerA Protection Case for Nintendo Switch - Pikachu vs Gengar
19,37 €
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
Estuche delgado PowerA para Nintendo Switch, Nintendo Switch Lite y Nintendo Switch OLED - Brick Breaker Mario
22,70 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Funda protectora rígida Nintendo Switch PowerA NSCS0126-01 Multicolor
26,93 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 4,95 €
PowerA Protection Case for Nintendo Switch - OLED Model, Ninte (Nintendo Switch)
17,71 €
ebay.es
sin gastos de envío
Carcasa de protección de PowerA para Nintendo Switch (modelo OLED), Nintendo Switch y Nintendo Switch Lite - Pikachu Playday
26,40 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Productos similares
Funda protectora PowerA NSCS0207-01 Nintendo Switch rígida 9 ranuras y protector
17,00 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,99 €
Carcasa de protección de PowerA para Nintendo y Switch, modelos OLED y Switch Lite
14,99 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Estuche XL para Tarjetas de Juego de Nintendo Switch de PowerA - Héroes contra Villanos, portátil, Almacenamiento de Juegos, Tarjetas de Juego de Nintendo Switch
14,92 €
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €