Compresor híbrido Einhell Pressito de 18 V, con funcionamiento por red o batería

Power X-Change Compresor híbrido PRESSITO 18/25 Hybrid rojo/Negro

ofertas usadas desde

Compresor híbrido Einhell Pressito de 18 V, con funcionamiento por red o batería

Precio total más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
118,00 €
sin gastos de envío

Einhell Compresor híbrido PRESSITO 18/25 Power X-Change (18V, funcionamiento con cable eléctrico o batería, máx. 11 bar, incl. set adaptador de 4 piezas y 2 tubos, sin batería)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
119,95 €
sin gastos de envío

Einhell Compresor híbrido PRESSITO 18/25 Power X-Change (18V, funcionamiento con cable eléctrico o batería, máx. 11 bar, incl. set adaptador de 4 piezas y 2 tubos, sin batería)

En stock
119,95 €
Envío a partir de 6,50 €

Einhell Compresor híbrido PRESSITO 18/25 Power X-Change (18V, funcionamiento con cable eléctrico o batería, máx. 11 bar, incl. set adaptador de 4 piezas y 2 tubos, sin batería)

Envío en 3 a 4 días
130,60 €
sin gastos de envío

Einhell Compresor híbrido PRESSITO 18/25 Power X-Change (18V, funcionamiento con cable eléctrico o batería, máx. 11 bar, incl. set adaptador de 4 piezas y 2 tubos, sin batería)

Envío en 3 a 4 días
130,62 €
Envío a partir de 7,99 €

Einhell Compresor híbrido PRESSITO 18/25 Power X-Change (18V, funcionamiento con cable eléctrico o batería, máx. 11 bar, incl. set adaptador de 4 piezas y 2 tubos, sin batería)

Envío en 4 a 5 días
131,99 €
Envío a partir de 19,95 €

Einhell Compresor híbrido PRESSITO 18/25 Power X-Change (18V, funcionamiento con cable eléctrico o batería, máx. 11 bar, incl. set adaptador de 4 piezas y 2 tubos, sin batería)

Envío en 11 a 12 días
137,68 €
sin gastos de envío

Einhell Compresor híbrido PRESSITO 18/25 Power X-Change (18V, funcionamiento con cable eléctrico o batería, máx. 11 bar, incl. set adaptador de 4 piezas y 2 tubos, sin batería)

En stock
159,91 €
Envío a partir de 9,99 €

Einhell Compresor híbrido PRESSITO 18/25 Power X-Change (18V, funcionamiento con cable eléctrico o batería, máx. 11 bar, incl. set adaptador de 4 piezas y 2 tubos, sin batería)

En stock
161,99 €
sin gastos de envío

Compresor híbrido Einhell Pressito de 18 V, con funcionamiento por red o batería

Oferta más barata

Compresor inalámbrico original Einhell 4020430 Pressito 18/25 Power X-Change 11 bar, pantalla digital, duradero y robusto.
118,00 €
Consultar plazo de entrega en tienda
ezon-shop.com