Power A Estación de carga doble para Xbox Series X|S - Negro (UE) (Xbox Series X)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Power A Estación de carga doble para Xbox Series X|S - Negro (UE) (Xbox Series X)

Envío en 6 a 7 días
30,99 €
sin gastos de envío

Estación de Carga dúo - POWER A - 1519564-01 - Para controladores inalámbricos Xbox Series X|S - Negro

4-6 días
72,46 €
sin gastos de envío
Power A Estación de carga doble para Xbox Series X|S - Negro (UE) (Xbox Series X)

Oferta más barata

Incluye 2 baterías recargables Incluye 4 baterías con tapa recargables (2 para Xbox X|S, 2 para Xbox One) Se carga con un adaptador de CA, mantiene los puertos USB libres Las luces LED indican el estado de la carga Con licencia oficial de Xbox para Xbox Series X|S y compatible con Xbox One, Plataformas: Xbox Series X
19,99 €
amazon.es

Productos similares

CABLE MICRO INVERTER TO RIVER 2
29,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
PowerA - Estación de Carga Joy-con (Nintendo Switch)
24,99 €
11 precios
amazon.es
Envío a partir de 2,99 €
LITIONITE Hurakan 200W / 46.400mAh Power Bank Mini Generador de energía portátil - 1x AC Toma 220V - 2X USB-A - 1x PD USB-C - Batería Externa para Ordenador portátil/CPAP/Drone/TV/LED/PC/Scooter
sin gastos de envío