POUDRE LUMIÈRE 20 WARM GOLD 8.5G

CHANEL Poudre Lumiere polvo facial 8,5 g 20 Warm Gold

POUDRE LUMIÈRE 20 WARM GOLD 8.5G

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
42,95 €
sin gastos de envío

POUDRE LUMIÈRE 8.5 gr CHANEL LOS POLVOS

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
42,95 €
sin gastos de envío

CHANEL LOS POLVOS POUDRE LUMIÈRE Polvos Iluminadores

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
43,20 €
Envío a partir de 0,00 €

CHANEL Poudre Lumière | Precio, Comprar 20 WARM GOLD 8.5G n/a

Envío 24h/72h
43,20 €
Envío a partir de 2,95 €

POUDRE LUMIÈRE #20-warm gold

1-3 días laborables
45,11 €
100 g / 530,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Chanel Poudre Lumière 20-Warm Gold

5-7 días hábiles
51,87 €
Envío a partir de 7,50 €

Chanel Polvos iluminadores Poudre Lumière 8,5g 20 Warm Gold

2-4 días laborables
65,97 €
Envío a partir de 4,24 €
POUDRE LUMIÈRE 20 WARM GOLD 8.5G

Oferta más barata

Su textura en crema-polvo es ultrafina y refleja múltiples variaciones con destellos dorados. Un iluminador preciado que aporta un velo de luz a la tez con total transparencia.
42,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Datos del producto

Empaquetado

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Características

Ingredientes CETEARYL ETHYLHEXANOATE | C12-20 ACID PEG-8 ESTER | HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSPOLYMER | SQUALANE | GLYCERIN | CAPRYLYL GLYCOL | POLYSORBATE 80 | ETHYLHEXYLGLYCERIN | 1,2-HEXANEDIOL | TIN OXIDE | CALCIUM CHLORIDE | CHONDRUS CRISPUS EXTRACT | XANTHAN GUM | PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE | SILICA | DICALCIUM PHOSPHATE | SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE | [+ / - (MAY CONTAIN) | CI 75470 (CARMINE) | CI 77007 (ULTRAMARINES) | CI 77491, | CI 77492, | CI 77499 (IRON OXIDES) | CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) | MICA] | IL15A-I
Aplicador Si
Tipo de aplicador Cepillar
Número de colores de polvo 1
Adecuado para los tipos de piel Todo tipo de pieles
Adecuado para Mujeres
Espejo Si
efecto polvo Radiante
Sustancia Polvo compacto
Tipo de dispensador Paleta
Grupo Color Beige
Nombre del color Warm Gold
Capacidad 8,5 g
Código de colores 20

Información sobre el producto

En breve

• Realza belleza: Resplandor natural y sutil para cualquier ocasión.
• Polivalente: Desempeña como iluminador y controla brillo excesivo.
• Persistente: Fórmula de larga duración para mantener luminosidad.

Productos similares

POUDRE LUMIÈRE 10 IVORY GOLD 8.5G
42,95 €
4 precios
druni.es
sin gastos de envío
Chanel Poudre Lumière Nº 30-Rosy Gold
48,09 €
100 g / 565,76 €
3 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
POUDRE LUMIÈRE 10 IVORY GOLD 8.5G
42,95 €
Ver oferta
arenal.com/es
sin gastos de envío
POUDRE LUMIÈRE 20 WARM GOLD 8.5G
42,95 €
Ver oferta
arenal.com/es
sin gastos de envío