POTENCIÓMETRO 10K

Precio más barato
Envío en 6 a 7 días
56,52 €
Envío a partir de 9,98 €

POTENCIÓMETRO 10K

Precio total más barato
Envío en 4 a 5 semanas
65,50 €
sin gastos de envío

POTENCIÓMETRO 10K

Envío en 5 a 6 días
70,54 €
sin gastos de envío

POTENCIÓMETRO 10K

En stock
71,81 €
Envío a partir de 9,99 €

POTENCIÓMETRO 10K

Envío en 13 a 14 días
79,81 €
sin gastos de envío

POTENCIÓMETRO 10K

En stock
82,00 €
Envío a partir de 16,02 €

POTENCIÓMETRO 10K

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,43 €
sin gastos de envío

POTENCIÓMETRO 10K

95,29 €
sin gastos de envío

Potenciómetro 10kOhm 1W 22mm Metal Harmony XB4 XB4BD912R10K

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
126,64 €
Envío a partir de 12,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
POTENCIÓMETRO 10K

Oferta más barata

Mejora el funcionamiento de la máquina: este potenciómetro proporciona una interfaz externa para controlar parámetros clave de componentes de automatización como unidades e inversores Práctico control analógico: es ideal para control analógico (como el control de velocidad del motor) a través de la entrada de voltaje o resistencia de unidades de velocidad variable Fácil de instalar: se instala fácilmente en recortes estándar de 22 mm de diámetro y se conecta con conexiones simples de abrazadera de tornillo; está diseñado para caber en un corte estándar de 22 mm, asegurando la compatibilidad al instalar en maquinaria preexistente Resistente y duradero: es resistente a los impactos, al polvo, al agua y a las vibraciones gracias a su IP66 IP69 IP69K, por lo que es ideal para operar en entornos hostiles; tiene un bisel de metal Información adicional: este potenciómetro Harmony XB4 de 22 mm de diámetro tiene una resistencia de 10 kΩ
56,52 €
Envío en 6 a 7 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Schneider Electric Potenciómetro XB5AD912R10K – unidad completa con resistor de 10 kOhm
54,52 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,98 €
Eaton Potenciómetro M22-R10K, grado de protección IP66, 10 Kohm, 2.9×2.9×7.0 cm
30,09 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,99 €
Potenciómetro Dunlop 10K Lineal (ECB078)
33,99 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,99 €