Post-it Notas Canary Yellow - Paquete de 18 Blocs + 6 GRATIS, 100 Hojas por Bloc (76 mm x 76 mm) Color Amarillo - Notas Autoadhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,81 €
Envío a partir de 3,99 €

3M Post-it Notas adhesivas amarillas 76 x 76 mm (24 unidades)

1 working day
27,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Post-it Notes Canary Yellow, Promo Pack 18 + 6 Free Pads, 100 Sheets per Pad, 76

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
57,65 €
sin gastos de envío
Post-it Notas Canary Yellow - Paquete de 18 Blocs + 6 GRATIS, 100 Hojas por Bloc (76 mm x 76 mm) Color Amarillo - Notas Autoadhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios

Oferta más barata

La forma más práctica de poner una nota, enviar un mensaje o dejar un recordatorio al instante. Estas clásicas notas Post-it son ideales para ayudarte a ti y a tus amigos o compañeros a recordar información importante Las notas Post-it están elaboradas con fibras de papel con certificación PEFC procedentes de explotaciones sostenibles y orígenes controlados (PEFC 15-31-0134) Descarga la aplicación gratuita Post-it para guardar tu trabajo al instante, compartir notas con el equipo y no tener retrasos ni repeticiones
26,81 €
amazon.es