3M Post-it Super Sticky Z-Notes Boost Notas adhesivas 76 x 76 mm (5 unidades)

Post-it Blocs de notas Z-Notas Super Sticky Colección Boost Color, 5 unidades, 90 hojas, 76×76 mm

3M Post-it Super Sticky Z-Notes Boost Notas adhesivas 76 x 76 mm (5 unidades)

Precio total más barato
1 working day
10,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Post-it Z-Notas Super Sticky Colección Boost Color, Paquete de 5 Blocs de Notas, 90 Hojas por Bloc, 76x76 mm, Naranja, Verde, Rosa, Amarillo, Extra Adhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,33 €
Envío a partir de 3,99 €

Post-it Z-Notas Super Sticky Colección Boost Color, Paquete de 5 Blocs de Notas, 90 Hojas por Bloc, 76x76 mm, Naranja, Verde, Rosa, Amarillo, Extra Adhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios

En stock
15,27 €
Envío a partir de 3,79 €

Post-it Z-Notas Super Sticky Colección Boost Color, Paquete de 5 Blocs de Notas, 90 Hojas por Bloc, 76x76 mm, Naranja, Verde, Rosa, Amarillo, Extra Adhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios

En stock
18,38 €
Envío a partir de 17,45 €

Post-it Z-Notas Super Sticky Colección Boost Color, Paquete de 5 Blocs de Notas, 90 Hojas por Bloc, 76x76 mm, Naranja, Verde, Rosa, Amarillo, Extra Adhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios

En stock
18,98 €
sin gastos de envío

Post-it Z-Notas Super Sticky Colección Boost Color, Paquete de 5 Blocs de Notas, 90 Hojas por Bloc, 76x76 mm, Naranja, Verde, Rosa, Amarillo, Extra Adhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios

Envío en 5 a 6 días
19,98 €
sin gastos de envío

Post-it Z-Notas Super Sticky Colección Boost Color, Paquete de 5 Blocs de Notas, 90 Hojas por Bloc, 76x76 mm, Naranja, Verde, Rosa, Amarillo, Extra Adhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios

En stock
20,13 €
sin gastos de envío

Post-it Z-Notas Super Sticky Colección Boost Color, Paquete de 5 Blocs de Notas, 90 Hojas por Bloc, 76x76 mm, Naranja, Verde, Rosa, Amarillo, Extra Adhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios

Envío en 3 a 4 días
20,91 €
Envío a partir de 4,00 €

Post-it Z-Notas Super Sticky Colección Boost Color, Paquete de 5 Blocs de Notas, 90 Hojas por Bloc, 76x76 mm, Naranja, Verde, Rosa, Amarillo, Extra Adhesivas para Listas de Tareas y Recordatorios

21,95 €
Envío a partir de 3,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
3M Post-it Super Sticky Z-Notes Boost Notas adhesivas 76 x 76 mm (5 unidades)

Oferta más barata

Mantén el orden y trabaja de forma más eficiente con las notas adhesivas 3M Post-it Super Sticky Z-Notes Boost de 76 x 76 mm (paquete de 5). Estas notas adhesivas están diseñadas para usarlas en un dispensador Post-it Z-Note y se extraen una a una. Así, puedes coger una nota rápida y fácilmente cuando la necesites. Su fuerte adhesivo garantiza que las notas se adhieran bien a diferentes superficies, como pantallas, puertas y escritorios. Úsalas para organizar tus tareas o recordar citas importantes. Con las notas adhesivas 3M Post-it Super Sticky Z-Notes Boost, puedes trabajar de forma inteligente y mantenerte organizado.
10,50 €
1 working day
123tinta.es