POSCA 186542 - Set de rotuladores POSCA, 4 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm

Posca Set de 4 rotuladores PC-3M – acrílicos permanentes, punta redonda 0,9-1,3 mm – pastel

POSCA 186542 - Set de rotuladores POSCA, 4 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,69 €
3.67 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

POSCA 186542 - Set de rotuladores POSCA, 4 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm

Precio total más barato
14,69 €
3.67 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

POSCA 186542 - Set de rotuladores POSCA, 4 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm

15,51 €
3.88 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

POSCA 186542 - Set de rotuladores POSCA, 4 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm

En stock
15,60 €
Envío a partir de 4,90 €

POSCA PC-3M pack rotuladores pastel (0,9 - 1,3 mm redondos) 4 unidades

1 working day
15,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Posca 186542 - set de rotuladores posca, 4 rotuladores acrílicos pc-3

Entrega en 5 - 7 días laborables
16,08 €
Envío a partir de 3,95 €

POSCA 186542 - Set de rotuladores POSCA, 4 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm

Envío en 3 a 4 días
20,36 €
Envío a partir de 3,79 €

POSCA 186542 - Set de rotuladores POSCA, 4 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm

Envío en 7 a 8 días
21,95 €
sin gastos de envío

POSCA 186542 - Set de rotuladores POSCA, 4 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm

Envío en 3 a 4 días
25,87 €
Envío a partir de 1,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Uni-Ball uni POSCA - Rotulador con punta biselada , color/modelo surtido
63,50 €
4 precios
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
POSCA 186552 - Set de rotuladores POSCA, 8 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm
22,90 €
2.86 EUR/1.0 unidad
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
POSCA PC-1MC/PC-3M/PC-5M pack de rotuladores Street Vibes (20 unidades)
59,50 €
Ver oferta
123tinta.es
Envío a partir de 2,95 €
Posca Rotuladores PC-1MC Punta cónica 0,7-1 mm Pack x8 surtido
20,50 €
10 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA 186542 - Set de rotuladores POSCA, 4 rotuladores acrílicos PC-3M, rotuladores permanentes con punta redonda de 0,9-1,3 mm

Oferta más barata

Set de lápices POSCA para artistas y aficionados al bricolaje: el set de 4 contiene los colores verde agua, lavanda, amarillo claro y rosa claro, adecuados para diseños creativos en una amplia variedad de materiales Se adhiere a casi todos los materiales: permanente en madera, piedra, tela y papel, se puede limpiar en cristal, metal y plástico - adecuado para diseños personalizados Punta fina redonda para trazos precisos: La punta fina de 0,9 - 1,3 mm permite realizar detalles de filigrana al dibujar, escribir o colorear; la punta es recambiable para un uso especialmente duradero Rotulador permanente de larga duración y gran opacidad: el color altamente pigmentado garantiza resultados vivos y llamativos, se seca rápidamente y no se desvanece Ideal para aficionados, escolares y profesionales: tanto para pintar piedras como para pintar telas o proyectos creativos, los rotuladores acrílicos resistentes al agua son versátiles y fáciles de usar
14,69 €
Amazon Marketplace (ES)