POSCA PC-7M rotulador negro (4.5 - 5,5 mm redondo)

Precio más barato
1 working day
4,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Posca Uni-Ball UNIPC7M NegroUd 181399-Marcador de punta ancha cónica PC-7M, 4,5-5,5 mm, negro, 1 Unité (Lot 1)

En stock
4,43 €
Envío a partir de 4,11 €

Rotulador UNI Posca PC-7M Negro

Envío en 48 horas
5,25 €
Envío a partir de 2,99 €

Posca Uni-Ball UNIPC7M NegroUd 181399-Marcador de punta ancha cónica PC-7M, 4,5-5,5 mm, negro, 1 Unité (Lot 1)

En stock
5,41 €
Envío a partir de 3,49 €

Posca Uni-Ball UNIPC7M NegroUd 181399-Marcador de punta ancha cónica PC-7M, 4,5-5,5 mm, negro, 1 Unité (Lot 1)

En stock
5,45 €
Envío a partir de 2,99 €

Posca Uni-Ball UNIPC7M NegroUd 181399-Marcador de punta ancha cónica PC-7M, 4,5-5,5 mm, negro, 1 Unité (Lot 1)

En stock
5,96 €
Envío a partir de 3,91 €

Posca Uni-Ball UNIPC7M NegroUd 181399-Marcador de punta ancha cónica PC-7M, 4,5-5,5 mm, negro, 1 Unité (Lot 1)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,25 €
Envío a partir de 3,99 €

Posca Uni-Ball UNIPC7M NegroUd 181399-Marcador de punta ancha cónica PC-7M, 4,5-5,5 mm, negro, 1 Unité (Lot 1)

Precio total más barato
En stock
6,40 €
sin gastos de envío

Posca Uni-Ball UNIPC7M NegroUd 181399-Marcador de punta ancha cónica PC-7M, 4,5-5,5 mm, negro, 1 Unité (Lot 1)

En stock
10,20 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Posca Estuche de marcadores PC-7M Colores básicos 4 Uds
18,90 €
4.72 EUR/1.0 unidad
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,67 €
Uni Posca PC-7M - Rotuladores de pintura (tamaño grande, 4,5 a 5,5 mm, 15 colores) rosso
9,58 €
0.64 EUR/1.0 unidad
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
POSCA PC-7M rotulador rojo (4.5 - 5,5 mm redondo)
4,25 €
11 precios
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Posca Uni PC-7M - Rotulador con punta de bola grande, 5-5,5 mm, color blanco
7,73 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
POSCA PC-7M rotulador negro (4.5 - 5,5 mm redondo)

Oferta más barata

Con el rotulador negroPOSCA PC-7M tienes un marcador versatíl. Con la punta de 4.5 - 5,5 mm podrás dibujar líneas precisas en grandes superficies. Esto hace que el marcador de pincel negrosea ideal para dibujos.Especificaciones: Punta redonda Negro Punta 4.5 - 5,5 mm Tinta base de aguaEl complemento ideal para dar detalles a tus dibujos y que te proporcionara un brillo excelente gracias a su tinta negroa base de agua.
4,25 €
1 working day
123tinta.es