Posca Rotulador PC-5M punta redonda media-fina 1,8-2,5 mm Marfil
POSCA PC-5M rotulador marfil (1,8 - 2,5 mm redondo)
Precio más barato
1 working day
3,25 €
Envío a partir de 3,95 €
uni-ball 182503 - Marcador POSCA con punta redonda media-fina, marfil
En stock
4,13 €
Envío a partir de 4,90 €
uni-ball 182503 - Marcador POSCA con punta redonda media-fina, marfil
En stock
4,90 €
Envío a partir de 4,60 €
uni-ball 182503 - Marcador POSCA con punta redonda media-fina, marfil
En stock
5,30 €
Envío a partir de 4,19 €
uni-ball 182503 - Marcador POSCA con punta redonda media-fina, marfil
Precio total más barato
En stock
6,11 €
sin gastos de envío
Posca Uni Rotulador PC-5M Pintura Vidrio Bolígrafo Fino Punta Tipo Bala 2.5mm Marfíl
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,35 €
Envío a partir de 3,99 €
uni-ball 182503 - Marcador POSCA con punta redonda media-fina, marfil
En stock
8,58 €
sin gastos de envío
uni-ball 182503 - Marcador POSCA con punta redonda media-fina, marfil
En stock
9,99 €
sin gastos de envío
34 variantes desde 3,23 €
POSCA PC-5M rotulador naranja neon (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-5M rotulador naranja oscuro (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Posca Rotulador Verde Inglés PC5M Punta Cónica mo
4,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
POSCA Mitsubishi Pencil PC5M - 8 rotuladores - Punta cónica - Colores cálidos - Punta media - pintura a base de agua - para cualquier soporte - Para papel, textil, vidrio, guijarro, madera
27,55 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
POSCA PC-5M rotulador verde claro (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-5M rotulador amarillo neon (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-5M rotulador rosa salmon (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-5M rotulador azul metalizado (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-5M rotulador verde oscuro (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-5M rotulador naranja brillante (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
Uni-Ball 182572 - Marcador POSCA con punta redonda media-fina, beige
4,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Uni-Ball 833254 - Marcado, 1.8-2.5 mm, color azul
4,13 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Faber Castell Uni-Ball POSCA PC-5M - Marcador (Black, Blue)
4,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
POSCA PC-5M rotulador violeta metalizado (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-5M rotulador amarillo paja (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-5M rotulador rojo metalizado (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-5M rotulador rosa metalizado (1,8 - 2,5 mm redondo)
3,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA uni-ball 182577 - Rotulador POSCA con punta redonda mediana, rojo neón
3,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
Osama Rotulador Uni Posca PC1, 6 unidades, punta extrafina con trazo de 0,7 mm, color negro negro
18,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
POSCA PC-1MR rotulador naranja oscuro (0,7 mm redondo)
2,25 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €
POSCA PC-8K rotulador marron (8 mm cincel)
4,75 €
123tinta.es
Envío a partir de 3,95 €