Portwest Bata Estándar, Tamaño: L, Color: Azulina, 2852RBRL

Portwest Bata de laboratorio estándar 2852RBRL Azulina Talla L

Portwest Bata Estándar, Tamaño: L, Color: Azulina, 2852RBRL

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
19,96 €
Envío a partir de 5,00 €

Portwest Bata Estándar, Tamaño: L, Color: Azulina, 2852RBRL

En stock
21,53 €
Envío a partir de 7,50 €

Portwest Bata Estándar, Tamaño: L, Color: Azulina, 2852RBRL

Envío en 13 a 14 días
22,21 €
Envío a partir de 12,90 €

Portwest - Bata de laboratorio estándar, color azul real, talla L, modelo n. 2852

En stock
22,32 €
Envío a partir de 11,69 €

Portwest Bata Estándar, Tamaño: L, Color: Azulina, 2852RBRL

Envío en 7 a 8 días
24,51 €
Envío a partir de 4,99 €

Portwest Bata Estándar, Tamaño: L, Color: Azulina, 2852RBRL

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Portwest Bata Estándar, Tamaño: L, Color: Azulina, 2852RBRL

26,30 €
Envío a partir de 3,99 €

Portwest Bata Estándar, Tamaño: L, Color: Azulina, 2852RBRL

En stock. Envío por Amazon.
27,20 €
Envío a partir de 3,99 €

Portwest - Bata de laboratorio estándar, color azul real, talla L, modelo n. 2852

29,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Portwest Bata Estándar, Tamaño: L, Color: Azulina, 2852RBRL

Oferta más barata

DISEÑO Y FUNCIONALIDAD: Resistente tejido duradero con excelente retención de color; Frontal con corchetes oculto; 3 Bolsillos para mayor capacidad; Dos bolsillos de parche inferiores. MATERIALES, TAMAÑO Y GAMA: Tejido Exterior: Kingsmill: 65% Poliéster, 35% Algodón. Composición del Tejido Exterior: 65% Poliéster, 35% Algodón. Tamaños Disponible: 4XL, 5XL, L, M, S, XL, XS, XXL, XXS, XXXL. Colores Disponibles: Azulina, Blanco, Marino, Negro. CUIDADO DEL LAVADO: Temp. máx. lavado 40ºC, proceso normal. No usar blanqueante. Secar escurriendo tendiendo. Planchar máximo 150ºC. No limpiar en seco.
19,96 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Portwest Bata Estándar, Tamaño: XXL, Color: Blanco, 2852WHRXXL
15,62 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Portwest Bata Estándar, Tamaño: 5XL, Color: Blanco, 2852WHR5XL
16,22 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,00 €
Portwest - Blouse agroalimentaire avec une poche M Bleu Marine
17,68 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,69 €
Portwest Gorro De Chefs Skull, Color: Negro, S899BKR
4,54 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,69 €
Portwest - Blouse agroalimentaire avec une poche 3XL Bleu Marine
20,88 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,50 €