Safta Portatodo con Asa Surf, 60x210x60 mm

Portatodo Escolar SAFTA Surf, Con Asa Cubilete Desplegable

Safta Portatodo con Asa Surf, 60x210x60 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
11,78 €
Envío a partir de 3,99 €
Safta Portatodo con Asa Surf, 60x210x60 mm

Oferta más barata

Safta Safta Surf Oficial portatodo infantil Compartimento principal con 2 cremalleras y apertura simultánea mediante cinta Desplegable a modo de cubilete con sujeción de la solapa mediante corchete metálico Bolsillo frontal con cierre con solapa y corchete metálico Cinta superior a modo de asa
11,78 €
amazon.es