Samsung - BOOK6 PRO 16 U5/32/512 W11P

Portátil samsung galaxy book6 pro intel core ultra 5-325/ 32gb/ 512gb ssd/ 16' táctil/ win11 pro (NP964XJG-KA4ES)

Samsung - BOOK6 PRO 16 U5/32/512 W11P

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
1.844,72 €
sin gastos de envío

Portátil samsung galaxy book6 pro intel core ultra 5-325/ 32gb/ 512gb ssd/ 16' táctil/ win11 pro (NP964XJG-KA4ES)

2 - 3 Días Hábiles
1.848,99 €
sin gastos de envío

Portátil Samsung Galaxy Book6 Pro 16" Intel Core Ultra 5 325 32GB 512GB SSD Intel Graphics Windows 11 Pro

Envío en 72h
1.886,37 €
sin gastos de envío

Portátil Samsung Galaxy Book6 Pro Intel Core Ultra 5-325/ 32GB/ 512GB SSD/ 16" Táctil/ Win11 Pro

1-2 días hábiles
2.142,43 €
sin gastos de envío
Samsung - BOOK6 PRO 16 U5/32/512 W11P

Oferta más barata

SAMSUNG PORTÁTIL GALAXY BOOK6 PRO, INTEL CORE ULTRA 5 325, COPILOT+ PC, PANTALLA (16) TÁCTIL WQXGA+, 32GB LPDDR5X-SDRAM, 512GB SSD, WI-FI 7 (802.11BE), WINDOWS 11 PRO, GRIS,CARGADOR NO INCLUIDO
1.844,72 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/