Portátil Microsoft Surface Laptop 7 15" Intel Core Ultra 5 32GB 512GB SSD Touch Negro

Portatil microsoft ep2 - 22722 ultra 5 - 238v 32gb ssd 512gb 15" w11p

Portátil Microsoft Surface Laptop 7 15" Intel Core Ultra 5 32GB 512GB SSD Touch Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
2.615,08 €
sin gastos de envío

Microsoft surface laptop 7 intel core ultra 5 238v portátil 38,1 cm (

Entrega en 5 - 7 días laborables
2.920,29 €
sin gastos de envío

12 variantes desde 1.432,00 €

Portátil Microsoft Surface Laptop 7 15" Intel Core Ultra 5 32GB 512GB SSD Touch Negro

Oferta más barata

2.615,08 €
Envío en 72h
pccomponentes.com