Portátil Microsoft Surface Laptop 7 15" Intel Core Ultra 5 236V 16GB 256GB SSD Intel Arc Graphics Windows 11 Pro
Precio total más barato
48/72h
2.083,80 €
sin gastos de envío
Laptop Microsoft EP2-21316 15" 16 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - Marca: Microsoft - EAN: 0196388456079
En stock
2.141,44 €
sin gastos de envío
Laptop Microsoft EP2-21316 15" 16 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - Marca: Microsoft - EAN: 0196388456079
En stock
2.160,28 €
Envío a partir de 4,76 €
Laptop Microsoft EP2-21316 15" 16 GB RAM 256 GB SSD QWERTY Español - Marca: Microsoft - EAN: 0196388456079
Envío en 2 a 3 días
3.009,46 €
Envío a partir de 4,95 €
11 variantes desde 1.359,99 €
Microsoft Surface Laptop, 15" | Snapdragon X Elite | 16GB RAM, 256GB SSD
1.359,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Portatil Microsoft Surface Laptop 7 Snapdragon X Elite 32GB 1TB SSD 15’ Tactil w11pro Negro
2.816,60 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil Microsoft Surface Laptop 7 Snapdragon X Elite 16GB 1TB SSD 15’ tactil w11pro Plata
2.197,73 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil Microsoft Surface Laptop 7 Snapdragon X Elite 16GB 256GB SSD 15’ Tactil w11pro Plata
1.503,45 €
Ocasionia
sin gastos de envío
MS Surface Laptop7 Qualcom Snapdragon X Elite 15inch 16GB 512GB SSD W11P German Platinum
2.000,88 €
senetic.es
Envío a partir de 12,52 €
Microsoft Surface Laptop 7 Copilot+ PC Qualcomm Snapdragon X1E-80-100/ 15' táctil/ 16GB/ 1TB SSD/ WiFi7 Windows 11 Pro Negro
2.197,73 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Microsoft Ordenador portátil Surface | Copilot+ PC | Pantalla táctil de 15" | Snapdragon® X Elite (12 núcleos) | 16 GB de RAM | SSD de 512 GB | Último modelo, 7ª Edición | Platino
1.649,00 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Microsoft Surface Laptop, 15" | Snapdragon X Elite | 16GB RAM, 512GB SSD
1.499,00 €
amazon.es
sin gastos de envío
Portátil Microsoft Surface Laptop 7 15" Intel Core Ultra 5 236V 16GB 512GB SSD IA PixelSense Flow Negro
2.179,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portatil Microsoft Surface Laptop 7 Snapdragon X Elite 16GB 512GB SSD 15’ Tactil w11pro Platino
1.936,78 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Microsoft Laptop ZHQ-00037 15" Qualcomm Snapdragon X Elite (X1E) 16 GB RAM 512 GB SSD - Marca EAN: 0196388282555
1.964,96 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Portatil Microsoft Surface Laptop 7 Snapdragon X Elite 32GB 1TB SSD 15’ Tactil w11pro Negro
2.816,60 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Portatil Microsoft Surface Laptop zgz-00049 x1e-80-100 16GB 512GB SSD 13.8’ Tactil w11pro Negro
1.709,66 €
Ocasionia
sin gastos de envío