Portátil LG Gram 17ZD90TL-G.AX85BN Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 17'/ Sin Sistema Operativo Negro

Portátil LG Gram 17Z90TL 17" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 512GB SSD Intel Arc FreeOS

Portátil LG Gram 17ZD90TL-G.AX85BN Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 17'/ Sin Sistema Operativo Negro

Precio total más barato
24h
1.512,58 €
sin gastos de envío

Lg 17zd90tl-g.ax85bn u7-258v 32gb 512gb dos 17 (17ZD90TL-G.AX85BN)

2 - 3 Días Hábiles
1.584,99 €
sin gastos de envío

Portátil LG Gram 17Z90TL 17" Intel Core Ultra 7 258V 32GB 512GB SSD Intel Arc FreeOS

Envío en 72h
1.649,62 €
sin gastos de envío

LG gram 17ZD90TL-G.AX85BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 17" Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 512 GB SSD, IPS Antirreflejo, 1389g, 24.5h, FreeOS, Teclado QWERTY Español, Negro Carbón

En stock
1.663,45 €
sin gastos de envío

LG gram 17ZD90TL-G.AX85BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 17" Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 512 GB SSD, IPS Antirreflejo, 1389g, 24.5h, FreeOS, Teclado QWERTY Español, Negro Carbón

En stock
1.677,84 €
Envío a partir de 4,39 €

LG gram 17ZD90TL-G.AX85BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 17" Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 512 GB SSD, IPS Antirreflejo, 1389g, 24.5h, FreeOS, Teclado QWERTY Español, Negro Carbón

Envío en 6 a 7 días
1.846,27 €
sin gastos de envío

Portátil LG Gram 17ZD90TL-G.AX85BN Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 17"/ Sin Sistema Operat

1-2 días hábiles
1.853,77 €
sin gastos de envío

LG gram 17ZD90TL-G.AX85BN - Ordenador Portátil Ultraligero de 17" Intel Core Ultra 7 258V, 32 GB RAM, 512 GB SSD, IPS Antirreflejo, 1389g, 24.5h, FreeOS, Teclado QWERTY Español, Negro Carbón

En stock
1.988,75 €
sin gastos de envío
Portátil LG Gram 17ZD90TL-G.AX85BN Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 17'/ Sin Sistema Operativo Negro

Oferta más barata

Portátil LG Gram 17ZD90TL-G.AX85BN Intel Core Ultra 7-258V/ 32GB/ 512GB SSD/ 17'/ Sin Sistema Operativo Negro Portátil 17' LG gram 17ZD90, FreeOS, Intel Core Ultra 7, 32GB RAM, 512GB SSD, Pantalla IPS (2560*1600), ligero, 1.389 g , 24.5 h, AI, Negro carbón Con solo 1,4 kg de peso, hasta 25 h y 16 mm de grosor, el LG gram te acompaña a donde quieras, combinando ligereza y autonomía para una libertad sin límites. Con el procesador Intel Core Ultra 7, LG gram potencia la AI con Chat On-Device sin conexión a internet, Chat Cloud basado en GPT-4o, optimizando rendimiento y eficiencia. Disfruta de cada detalle con la pantalla IPS WQXGA (2560x1600) de 17' en formato 16:10, con tratamiento antirreflejos y cobertura DCI-P3 99% para ofrecer colores vibrantes y precisos. Almacenamiento masivo de 512 GB SSD NVMe y 32 GB de RAM LPDDR5x para un rendimiento superior en tareas exigentes como contenido 4K UHD. Mejora del chasis de magnesio y nano carbono de gran resistencia superando 7 pruebas del está
1.512,58 €
24h
Ocasionia