Portátil Lenovo Yoga Slim 7 14IMH9 14" Intel Core Ultra 7 32GB 1TB SSD OLED Luna Grey

ofertas usadas desde

Portátil Lenovo Yoga Slim 7 14IMH9 14" Intel Core Ultra 7 32GB 1TB SSD OLED Luna Grey

Precio total más barato
Envío en 24h
999,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Yoga Slim 7 14IMH9 Intel Core Ultra 7 155H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax)

Entrega a transporte en 24/48 hrs
1.041,00 €
sin gastos de envío

Lenovo - Yoga Slim 7 14IMH9 Intel Core Ultra 7 155H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB LPDDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi - 83CV00D9SP

Envío en 24h/48h
1.156,93 €
sin gastos de envío

Laptop Lenovo 83CV00D9SP 14" Intel Core Ultra 7 155H 32 GB RAM 1 TB SSD Qwerty Español

Recíbelo en 2-3 días
1.348,50 €
sin gastos de envío

1 variantes desde 1.110,01 €

Portátil Lenovo Yoga Slim 7 14IMH9 14" Intel Core Ultra 7 32GB 1TB SSD OLED Luna Grey

Oferta más barata

999,00 €
Envío en 24h
pccomponentes.com