Portátil Lenovo Yoga Slim 7 14AGP11 14" AMD Ryzen AI 7 445 32GB Radeon 840M 1TB SSD Windows 11 Home teclado retroiluminado

Precio total más barato
Envío en 24h
1.290,95 €
sin gastos de envío

Lenovo Yoga Slim 7 Gen 11 - Ordenador Portátil IA 14'' OLED (AMD Ryzen AI 7 445, 32GB RAM, 1TB SSD, USB-C, Windows11 Home, Copilot+ PC) QWERTY Español, Tidal Teal

En stock
1.338,00 €
sin gastos de envío

Lenovo Yoga Slim 7 Gen 11 - Ordenador Portátil IA 14'' OLED (AMD Ryzen AI 7 445, 32GB RAM, 1TB SSD, USB-C, Windows11 Home, Copilot+ PC) QWERTY Español, Tidal Teal

Envío en 2 a 3 días
1.338,61 €
sin gastos de envío

Lenovo Yoga Slim 7 Gen 11 - Ordenador Portátil IA 14'' OLED (AMD Ryzen AI 7 445, 32GB RAM, 1TB SSD, USB-C, Windows11 Home, Copilot+ PC) QWERTY Español, Tidal Teal

En stock
1.380,86 €
Envío a partir de 4,30 €

Lenovo yoga slim 7 14agp11 copilot+ pc amd ryzen ai 7 445 portátil 35

Entrega en 5 - 7 días laborables
1.435,36 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo Yoga Slim 7i Gen11 14 Intel Procesador Intel® Core Ultra 5 226V núcleos LPE de hasta 3,50 GHz núcleos P de hasta 4,50 GHz , 16 GB MOP, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 QLC - 83
sin gastos de envío
Lenovo Yoga 7 2-in-1 Gen 10 14 AMD Procesador AMD Ryzen AI 5 340 2,00 GHz hasta 4,80 GHz, Windows 11 Home 64, 512 GB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83JRCTO1WWES3
1.559,00 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo Yoga Slim 7 14AGP11 14" AMD Ryzen AI 7 445 32GB Radeon 840M 1TB SSD Windows 11 Home teclado retroiluminado

Oferta más barata

1.290,95 €
Envío en 24h
pccomponentes.com