Lenovo - V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802. - 82YU019SSP

Portátil Lenovo V15 G4 AMN 15,6" AMD Ryzen 5 7520U 16GB Radeon 610M 512GB SSD Windows 11 Pro teclado numérico

Lenovo - V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802. - 82YU019SSP

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
764,49 €
sin gastos de envío

Portátil Lenovo V15 G4 AMN 15,6" AMD Ryzen 5 7520U 16GB Radeon 610M 512GB SSD Windows 11 Pro teclado numérico

Envío en 72h
819,41 €
sin gastos de envío
Lenovo - V15 G4 AMN AMD Ryzen™ 5 7520U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB LPDDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802. - 82YU019SSP

Oferta más barata

AMD Ryzen 5 7520U (4C/8T, 2.8/4.3GHz, 2MB L2/4MB L3), 16GB LPDDR5-5500, 512GB SSD M.2 2242 PCIe 4.0x4 NVMe, 15.6" FHD (1920x1080) TN 250nits , AMD Radeon 610M Graphics, Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 + BT5.3, Windows 11 Pro
764,49 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

Portátil Lenovo V15 G5 IRL 83GW0088SP Intel Core i3-1315U/ 16GB/ 512GB SSD/ 15.6'/ Win11
452,99 €
16 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Portátil Lenovo V15 G6 ITN 83M4001LSP Intel N100/ 8GB/ 256GB SSD/ 15.6'/ Sin Sistema Operativo
371,91 €
9 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €
Lenovo V15 G5 IRL 83GW008TSP
459,00 €
15 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portatil Lenovo V15 G4 AMN 15.6" AMD Ryzen 5 7520U 8GB 512GB SSD WiFi 6 Negro
449,00 €
3 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío