Portátil Lenovo ThinkBook 14 G9 14" Intel Core Ultra 5 32GB Windows 11 Pro 512GB SSD Gráficos Intel Antirreflejo
Lenovo - ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
1.600,10 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G9 14" Intel Core Ultra 5 32GB Windows 11 Pro 512GB SSD Gráficos Intel Antirreflejo
Envío en 72h
1.709,48 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 1.097,94 €
Lenovo - ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7
1.296,56 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core 5-210H 14' WUXGA 16GB 512GB SSD w11pro Gris
1.109,09 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G9 IRL Intel Core I7-240H 16GB 512GB W11P 14
1.097,94 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP AMD Ryzen™ 5 7535HS Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Español Gris
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP 16'' WUXGA 300N AMD Ryzen 5 7535HS 16GB RAM 512GB SSD FPR Keyboard backlit ENG Euro W11P pl
836,91 €
senetic.es
Envío a partir de 12,52 €
L22B4PE0 batería Original Lenovo 60Wh para ThinkBook 14 G7 ARP (21MV)
108,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Lenovo - ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7
1.296,56 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax)
1.285,88 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío