Portátil Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 14" Intel Core Ultra 5 135H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro (21SJ00D3SP)
Lenovo - ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi - 21SJ00D3SP
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
1.044,88 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 14" Intel Core Ultra 5 135H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro (21SJ00D3SP)
2 - 3 Días Hábiles
1.059,99 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL 14" Intel Core Ultra 5 135H 16GB 512GB SSD Windows 11 Pro
Envío en 72h
1.079,72 €
sin gastos de envío
4 variantes desde 978,16 €
Lenovo Thinkbook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7-255H 14' 32GB 512GB SSD w11pro Gris
1.461,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 225U/ 14’ WUXGA/ 16GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Pro Gris
978,16 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo - Ordenador portátil de 14 pulgadas ThinkBook 14 Gen 8, ordenador portátil profesional Windows 11 Pro, Intel Core Ultra 5 225U, RAM 16 GB DDR5, 512 GB SSD NVMe, portátil AI Boost, ordenador
1.132,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,00 €
Lenovo - ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 5 135H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi - 21SJ00V9SP
984,48 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP AMD Ryzen™ 5 7535HS Portátil 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Español Gris
Lenovo ThinkBook 16 G7 ARP 16'' WUXGA 300N AMD Ryzen 5 7535HS 16GB RAM 512GB SSD FPR Keyboard backlit ENG Euro W11P pl
836,40 €
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €
L22B4PE0 batería Original Lenovo 60Wh para ThinkBook 14 G7 ARP (21MV)
108,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Lenovo - ThinkBook 14 G9 IPL Copilot+ PC Intel Core Ultra 5 325 Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7
1.296,56 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL Intel Core Ultra 7 255H Portátil 35,6 cm (14") WUXGA 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax)
1.461,48 €
Ocasionia
sin gastos de envío