Portátil Lenovo Legion Pro 5 16IRX10 16" Intel Core i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX 5070 Sin Sistema Operativo
Lenovo - Legion Pro 5 16IRX10 Intel® Core™ i9 i9-14900HX Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce R
Precio total más barato
Envío en 24h/48h
2.167,51 €
sin gastos de envío
Portátil Lenovo Legion Pro 5 16IRX10 16" Intel Core i9-14900HX 32GB 1TB SSD RTX 5070 Sin Sistema Operativo
Envío en 24h
2.218,99 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 2.384,39 €
Lenovo - Legion Pro 5 16IAX10 Intel Core Ultra 7 255HX Portátil 40,6 cm (16") WQXGA 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX
2.384,39 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo Legion Pro 5-16" 2560x1600, Core Ultra 7 255HX, 32 GB, 1 TB SSD, GF RTX 5070, Win11 Home (83F30017GE)
3.166,28 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 23,07 €
Productos similares
Lenovo Legion Pro 5 16 Ryzen 9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5060 Procesador AMD Ryzen 9 8940HX 2,40 GHz hasta 5,30 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83LT004YSP
L20M4PC1 batería Original Lenovo 80Wh para Legion Pro 5-16ACH6H (82JQ), 5-15ACH6H (82JU)
179,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Lenovo Legion Pro 5 16 Ryzen 9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070 Procesador AMD Ryzen 9 8940HX 2,40 GHz hasta 5,30 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD M.2 2242 PCIe Gen4 TLC - 83LT0050SP
L20D4PC1 batería Original Lenovo 80Wh para Legion 7-16ITHg6
179,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Lenovo Legion Pro 5i 16 Ultra 9-Windows 11 Home-32GB-1TB-RTX 5070Ti Procesador Intel® Core Ultra 9 275HX núcleos E de hasta 4,60 GHz núcleos P de hasta 5,40 GHz, Windows 11 Home 64, 1 TB SSD TLC - 83L