PORTATIL HP CELERON N4500 8GB 256GB 156 SSO 250 G9 AD1W5ET
Portátil HP 250 G9 15.6" Intel Celeron N4500 8GB 256GB SSD UHD Graphics FreeDOS
Precio total más barato
Envío en 24h
479,00 €
sin gastos de envío
PORTATIL HP CELERON N4500 8GB 256GB 156 SSO 250 G9 AD1W5ET
En stock
531,69 €
sin gastos de envío
1 variantes desde 663,86 €
HP Ordenador portátil Intel Celeron N4500 250 G9 de 39,6 cm (15,6 pulgadas)
663,86 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
HP 250 G9 Intel® Celeron® N4500 Portátil 39,6 cm (15.6") HD 8 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Wi-Fi 5 (802.11ac) Windows 11 Home Plata
HP Ordenador portátil Intel Celeron N4500 250 G9 de 39,6 cm (15,6 pulgadas)
663,86 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Computadora porttil HP con pantalla HD de 14 ""(1366 x 768) Intel Celeron N4120 1.1 GHz 4 GB de memoria 128 GB eMMC Windows 11 Home en modo S Un
394,14 €
onbuy.com/es
sin gastos de envío
HP 17-cn0116ng, Intel Celeron, 1.1GHz, 17.3 pulgadas, 1920 x 1080 píxeles, 8 GB, 512 GB
513,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,00 €
Nuevo Desprecintado - Chromebook Hp 15a-Na0000ns Celeron N4500 4gb 64gb Emmc 15.6' Chrome Os 0197192027097
236,39 €
electronicabarata.com
sin gastos de envío