Portátil hp 15 - fc0127ns 15.6 pulgadas ryzen 7 - 7730u - 8gb - ssd 512gb - w11 - plata natural
HP 15-FC0127NS - Ryzen 7 7730U 8GB RAM 512GB SSD
Precio total más barato
Entrega en 24 - 48 horas
542,90 €
sin gastos de envío
HP Laptop 15-fc0127ns AMD Ryzen 7 7730U/ 15.6’ FullHD/ 8GB/ 512GB SSD/ Windows 11 Home Plata
24h
549,19 €
sin gastos de envío
Portátil hp 15 - fc0127ns 15.6 pulgadas ryzen 7 - 7730u - 8gb - ssd 512gb - w11 - plata natural (B87TKEA)
2 - 3 Días Hábiles
592,99 €
sin gastos de envío
HP Ordenador portátil estudiantil 2025, procesador Intel N150 (hasta 3,6 GHz), pantalla LED de 14 pulgadas, 8 GB de RAM, 128 GB de almacenamiento, Office 365 de un año, Windows 11 Home, con paquete
En stock
604,13 €
Envío a partir de 3,90 €
HP Ordenador portátil estudiantil 2025, procesador Intel N150 (hasta 3,6 GHz), pantalla LED de 14 pulgadas, 8 GB de RAM, 128 GB de almacenamiento, Office 365 de un año, Windows 11 Home, con paquete
En stock
689,70 €
sin gastos de envío
HP Ordenador portátil estudiantil 2025, procesador Intel N150 (hasta 3,6 GHz), pantalla LED de 14 pulgadas, 8 GB de RAM, 128 GB de almacenamiento, Office 365 de un año, Windows 11 Home, con paquete
En stock
698,77 €
sin gastos de envío
Portátil HP 15-fc0127ns 15.6" Ryzen 7, 8GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 - Plata Natural
2-3 days
734,46 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 486,90 €
HP Ordenador portátil 15-fd0068ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 T
1.074,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Ordenador portátil HP 15-fd1052ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512
1.004,20 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Ordenador portátil HP 15-fd1059ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 T
811,37 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 22,82 €
HP Ordenador portátil 15-fd0061ng - Intel Core 5 120U / 1.4 GHz - FreeDOS 3.0 - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512
1.005,11 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,79 €
Productos similares
HP 15-fd0060ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) FreeDOS Azul
Portátil HP Victus Gaming 15-fa2041ns 15.6" Intel Core 7 240H 16GB 1TB SSD RTX 5060 8GB Azul
1.134,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
HP - 15-fd0334ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Window
719,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
15-fd0363ns Intel® Core i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11
733,68 €
Ocasionia
sin gastos de envío
HP 15-fd0011ns Intel® Core™ i7 i7-1355U Portátil 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) FreeDOS Plata
691,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío