Portátil ASUS ExpertBook B5 B5605CCA 16" Intel Core Ultra 5 225H 16GB 512GB SSD Arc 130T Sin Sistema Operativo
Portátil Asus ExpertBook B5 B5605CCA-MB0759 Intel Core Ultra 5-225H/ 16GB/ 512GB SSD/ 16'/ Sin Sistema Operativo Gris
Precio total más barato
24h
993,31 €
sin gastos de envío
Asus ExpertBook B5 B5605CCA-MB0759 - U5 225H 16GB RAM 512GB SSD
Entrega en 24 - 48 horas
1.018,90 €
sin gastos de envío
Portátil ASUS ExpertBook B5 B5605CCA 16" Intel Core Ultra 5 225H 16GB 512GB SSD Arc 130T Sin Sistema Operativo
Envío en 72h
1.024,05 €
sin gastos de envío
ASUS - ExpertBook B5 B5605CCA-MB0759 - Ordenador Portátil 16" WUXGA (Intel Core Ultra 5 225H, 16GB RAM, 512GB SSD, Arc 130T, Sin
Envío en 24h/48h
1.037,33 €
sin gastos de envío
Asus ExpertBook B5 B5605CCA-MB0759 16" U5 225H 16GB 512GB - Portátil
24 - 48 horas
1.057,90 €
Envío a partir de 4,90 €
Portátil asus expertbook b5 b5605cca-mb0759 intel core ultra 5-225h/ 16gb/ 512gb ssd/ 16'/ sin sistema operativo (90NX08F1-M00VJ0)
2 - 3 Días Hábiles
1.057,99 €
sin gastos de envío
3 variantes desde 1.377,90 €
Portátil Asus ExpertBook B5 B5605CCA-MB0758 Intel Core Ultra 7-255H/ 32GB/ 1TB SSD/ 16'/ Sin Sistema Operativo Gris
1.509,50 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Asus ExpertBook B5 B5605CCA-MB0760X - U5 225H 16GB RAM 512GB SSD
1.377,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Asus ExpertBook B5 B5605CCA-MB0761X - U7 255H 32GB RAM 1TB SSD
1.610,90 €
redcomputer.es
sin gastos de envío
Productos similares
C31N1914 batería Original Asus 63Wh para ZenBook UM325UAZ, UX425UG, UM425UAZ, UX425UAZ, UX435EAL, UX435EG, ExpertBook B5402CBA
114,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,90 €
Asus ExpertBook P1 P1403CVA-S61431 14" I7 240H 16GB 512GB - Portátil
646,94 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío