Portatil Acer Aspire 3 A315-59 15.6' FHD Intel Core i5-1235U 16GB 512GB SSD w11 Plata

Acer - A315-59 i5-1235U 8+8GB 512GB 15.6 W11H

Portatil Acer Aspire 3 A315-59 15.6' FHD Intel Core i5-1235U 16GB 512GB SSD w11 Plata

Precio total más barato
24h
549,79 €
sin gastos de envío

Portátil Acer Aspire 3 A315-59-53QF 15,6" Intel Core i5-1235U 16GB 512GB SSD Iris Xe Windows 11 Home

Envío en 72h
587,07 €
sin gastos de envío

Acer Aspire A315-59 I5-1235U Plata - Ordenador Portátil 15.6" 16Gb 512Gb

Entrega en 1 - 3 días laborables
609,35 €
sin gastos de envío

Productos similares

Acer Aspire 3 A315-59-72N9 Intel Core i7-1255U/32GB/512GB SSD/15.6" + WIN 11
924,90 €
5 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Laptop Acer NX.K6TEB.04A - Marca: Acer - EAN: 4711474322579
695,12 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Acer Aspire 3 A315-59-39NJ i3-1215U 8GB/
421,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Acer Aspire 3 A315-59-51F6 Intel Core i5-1235U 16 GB 1TB SSD 15.6"
497,99 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Portatil Acer Aspire 3 A315-59 15.6' FHD Intel Core i5-1235U 16GB 512GB SSD w11 Plata

Oferta más barata

Portatil Acer Aspire 3 A315-59 15.6' FHD Intel Core i5-1235U 16GB 512GB SSD w11 Plata El Acer Aspire 3 A315-59-53QF es un portátil de 15,6' diseñado para la multitarea y la productividad diaria, equipado con un procesador Intel Core i5-1235U, 16 GB de RAM y 512 GB SSD. Su diseño ligero y delgado (1,78 kg y 19,9 mm) facilita su transporte, mientras que su batería de larga duración asegura uso prolongado sin interrupciones.La pantalla FHD con tecnología Acer Blue LightShield ofrece imágenes claras y protege la vista durante sesiones prolongadas. Además, cuenta con Wi-Fi 6, puertos USB 3.2 Gen 1 y HDMI 2.1, que garantizan una conectividad moderna y versátil para cubrir todas las necesidades familiares. Especificaciones: - Modelo del procesador: i5-1235U - Frecuencia del procesador: Hasta 4,4 Ghz - Caché del procesador: 12 MB - Fabricante de procesador: Intel - Tamaño de pantalla: 15.6' - Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 - Relación de aspecto: 16:9 - Brillo de pantalla: 220 cd / m² -
549,79 €
24h
Ocasionia

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.