Portarrollos de repuesto Duravit Starck T, 0099391000, Color: cromado

Precio más barato
1-2 Días
38,43 €
Envío a partir de 20,50 €

Portarollos Duravit Starck T Reserve, 0099391000, color: cromo

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
55,05 €
sin gastos de envío

Duravit Starck T - Portarrollos de Repuesto para 1 Rollo de Papel higiénico, montado en la Pared, Cromado

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
60,00 €
sin gastos de envío

Duravit Starck T portarrollos de papel higiénico cromo 0099391000

14 días
70,11 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Portarrollos o portarrollos de repuesto Gessi Inciso para montaje en pared, vertical/horizontal, 58455707, Color: Metal negro cepillado PVD
429,47 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 30,41 €
Lisher - Juego de 10 llaves para , llaves de repuesto universales para rollos de papel
301,86 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
Portarrollos o portarrollos de repuesto Gessi Inciso para montaje en pared, vertical/horizontal, 58455299, Color: Negro XL
340,35 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 30,41 €
Portarrollos de repuesto Duravit Karree, cromo, 0099561000
36,83 €
2 precios
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Portarrollos de repuesto emco, móvil, 270500100, Color: cromado
15,26 €
Ver oferta
shkshop.com (ES)
Envío a partir de 20,50 €
Portarrollos de repuesto Duravit Starck T, 0099391000, Color: cromado

Oferta más barata

* Duravit Starck T * 1 x portarrollos de repuesto * AnxAlxPr: 50x152x50 mm * para un rollo de papel higiénico * Fijación oculta * Montaje en pared
38,43 €
1-2 Días
shkshop.com (ES)