Portarrollos de papel lateral Starck T de Duravit, 0099370400, Color: bronce cepillado

Portarollos de papel Duravit Starck T, lateral, 0099370400, color: bronce

ofertas usadas desde

Portarrollos de papel lateral Starck T de Duravit, 0099370400, Color: bronce cepillado

Precio más barato
1 Semana
43,00 €
Envío a partir de 20,50 €

Portarollos de papel Duravit Starck T, lateral, 0099370400, color: bronce

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
60,39 €
sin gastos de envío

Duravit Starck T portarrollos de papel higiénico || 0099370400

14 días
82,69 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Relaxdays Portarollos con escobilla negro,plata
38,39 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Umbra Cappa Portarollos y reserva para papel higiénico, Níquel
42,76 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia Portarrollos para papel higiénico Profile pure white (blanco crudo)
41,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Portarrollos de papel lateral Starck T de Duravit, 0099370400, Color: bronce cepillado

Oferta más barata

* Duravit Starck T * 1 x portarrollos de papel * lateral * 152 x 50 x 152 mm * Proporciona espacio para un rollo de papel higiénico * Fijación oculta * Montaje en pared
43,00 €
1 Semana
shkshop.com (ES)