Portarrollos de papel doble Duravit Starck T, 0099380400, Color: bronce cepillado

Portarollos de papel Duravit Starck T, doble, 0099380400, color: bronce

ofertas usadas desde

Portarrollos de papel doble Duravit Starck T, 0099380400, Color: bronce cepillado

Precio más barato
2 Semanas
42,99 €
Envío a partir de 20,50 €

Portarollos de papel Duravit Starck T, doble, 0099380400, color: bronce

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
60,38 €
sin gastos de envío

Duravit Starck T portarrollos de papel higiénico || 0099380400

14 días
82,69 €
Envío a partir de 10,99 €

Productos similares

Relaxdays Portarollos con escobilla negro,plata
38,39 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Umbra Cappa Portarollos y reserva para papel higiénico, Níquel
45,57 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia Portarrollos para papel higiénico Profile pure white (blanco crudo)
41,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Portarrollos de papel doble Duravit Starck T, 0099380400, Color: bronce cepillado

Oferta más barata

* Duravit Starck T * 1 x portarrollos de papel * 255 x 50 x 255 mm * doble, ofrece espacio para dos rollos de papel higiénico * Fijación oculta * Montaje en pared
42,99 €
2 Semanas
shkshop.com (ES)