Portarrollos de papel Starck T de Duravit, con tapa, 0099404600, Color: Negro Mate

Portarollos de papel Duravit Starck T, con tapa, 0099404600, color: negro mate

ofertas usadas desde

Portarrollos de papel Starck T de Duravit, con tapa, 0099404600, Color: Negro Mate

Precio más barato
1 Semana
67,11 €
Envío a partir de 20,50 €

Portarollos de papel Duravit Starck T, con tapa, 0099404600, color: negro mate

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
88,53 €
sin gastos de envío

Duravit Starck T - Portarrollos de Papel para Pared (1 Rollo), Color Negro Mate

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
90,25 €
sin gastos de envío

Productos similares

Relaxdays Portarollos con escobilla negro,plata
38,39 €
2 precios
relaxdays.es
sin gastos de envío
Umbra Cappa Portarollos y reserva para papel higiénico, Níquel
42,76 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Brabantia Portarrollos para papel higiénico Profile pure white (blanco crudo)
41,50 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
Portarrollos de papel Starck T de Duravit, con tapa, 0099404600, Color: Negro Mate

Oferta más barata

* Duravit Starck T * 1 x portarrollos de papel * con tapa * 125 x 131 x 125 mm * para un rollo de papel higiénico * Fijación oculta * Montaje en pared
67,11 €
1 Semana
shkshop.com (ES)

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.