PORTAEQUIPAJES SHAD YAMAHA N-MAX-125-(2015-2020)-Y0NM15ST

Precio total más barato
Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
88,95 €
sin gastos de envío

Top Master Accesorio Topcase

1 - 2 días
88,96 €
Envío a partir de 8,99 €

MALETERO MOTO YAMAHA N-MAX 125I 15>20 SOMBRA Y0NM15ST

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
89,99 €
Envío a partir de 9,99 €

Fijaciones top shad yamaha n-max 125 '15 para moto repuestos accesorios piezas

Envío en el plazo de 8 días hábiles tras el ingreso.
104,84 €
Envío a partir de 6,99 €

Envío gratis fijaciones top shad yamaha n-max 125 '15 para moto repuestos

113,74 €
sin gastos de envío
PORTAEQUIPAJES SHAD YAMAHA N-MAX-125-(2015-2020)-Y0NM15ST

Oferta más barata

Portaequipajes Top-Master YAMAHA N-MAX-125-(2015-2020)-Y0NM15STModelosYAMAHA NMAX 125 (2019, 2017, 2016, 2018, 2020, 2015)La fijación SHAD Top Master permite montar una maleta superior a la moto. Se trata de una fijación diseñada específicamente para cada modelo de moto, teniendo en cuenta sus características. El resultado es un producto de alta calidad, cómodo y seguro, de montaje y desmontaje fáciles.Para el montaje del top case en la moto es necesario añadir a esta fijación, la parrilla incluida dentro de la maleta SHAD (a excepción de TR48/TR37).Compatible con parrilla pequeña (D1B29PA), mediana (D1B40PA) y grande (D1B591PA), válidas para todas las maletas top SHAD y SHAD TERRA.ATENCIÓN: fijación no compatible con parrilla aluminio.**Nota .En la foto aparece la maleta no incluida,solo se sirve el portaequipajes- fijacion NO LA MALETA.** Nota.No se admitirán errores por error en el pedido del año .fijarse en los vehiculos de stock matriculados en años posteriores.-Promoción ENVIO GR
88,95 €
Envíos en 2-4 días a tu oficina mas cercana APROXIMADO NO RECLAMACIÓN
outlete.es

Productos similares

Top Master Yamaha TRICITY 300
99,14 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
SHAD Kit Top Master YAMAHA X-MAX 300 (2017)
115,32 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Shad Y0MJ44ST Soporte de Baúl para Yamaha Majesty 400, Negro
67,95 €
9 precios
amazon.es
sin gastos de envío
SHAD, Y0NS23ST, Top Master Yamaha NEO'S ELECTRICA
55,15 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,80 €
Shad Y0FZ16ST Soporte de Baúl para Yamaha Fz1, Negro
132,56 €
10 precios
amazon.es
sin gastos de envío