Portabicicletas Thule 944 EasyFold 3 2 bicis

4,7 (7)

Portabicicletas Thule 944 EasyFold 3 2 bicis

Precio total más barato
2-3 días
833,29 €
Envío a partir de 14,99 €

Portabicicletas de enganche de remolque EASYFOLD 3 para 2 BICICLETAS 13 PIN Thule

Entrega en 1 o 5 días
853,60 €
Envío a partir de 10,39 €

Portabicis Thule EasyFold 3 944 para 2 bicicletas

96 horas laborables
899,00 €
Envío a partir de 5,95 €

Thule

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
915,72 €
sin gastos de envío

Thule

En stock
963,50 €
sin gastos de envío

Thule

En stock
974,66 €
Envío a partir de 9,95 €
Portabicicletas Thule 944 EasyFold 3 2 bicis

Oferta más barata

833,29 €
2-3 días
Rodi Motor

Productos similares

Portaequipajes Thule Edge Porsche equipación SUV con techo descubierto 18-25
375,00 €
Ver oferta
sportega.es
sin gastos de envío
Portaequipajes Thule Edge Porsche equipación SUV con techo descubierto 14-25
375,00 €
Ver oferta
sportega.es
sin gastos de envío
Portaequipajes Thule Edge Porsche equipación Con portón trasero con techo descubierto 17-25
375,00 €
Ver oferta
sportega.es
sin gastos de envío
Portaequipajes Thule Edge Porsche equipación SUV con techo descubierto 19-24
375,00 €
Ver oferta
sportega.es
sin gastos de envío
Portaequipajes Thule Edge Porsche equipación SUV con largueros de techo integrados 24-25
375,00 €
Ver oferta
sportega.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,7 de 5 estrellas

7 Valoraciones
5 estrellas
6
4 estrellas
0
3 estrellas
1
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

Portabicicletas plegable de alta calidad de la marca Thule, que se puede montar con facilidad. Ofrece una sujeción estable para las bicicletas eléctricas y se puede cerrar con llave.

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy práctico y fácil de manejar.

via trustami

Amazon.de Kunde

Muy buen portabicicletas, con una gran distancia entre ejes para bicicletas eléctricas.

via trustami

Amazon.de Kunde

Por desgracia demasiado grande. Volveré a comprar el modelo anterior. Envío y vendedor 5 estrellas!

via trustami