Osprey - Mochilas portabebés - Poco Child Carrier Premium Black - Negro Negro one size

Portabebés Osprey Poco Premium (Negro)

ofertas usadas desde

OSPREY Poco Child Carrier Premium - Unisex - Negro - talla única- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
339,90 €
Envío a partir de 1,00 €

Osprey - Mochilas portabebés - Poco Child Carrier Premium Black - Negro Negro one size

Precio más barato
En 2 días
339,90 €
Envío a partir de 5,99 €

Portabebés Osprey Poco Premium (Negro)

Entrega en 1 o 5 días
340,00 €
Envío a partir de 10,39 €

Osprey Poco Premium TU Negro

3 días laborables
361,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

Mochila portabebé osprey poco™ lt tourist carrier gris
259,90 €
2 precios
Envío a partir de 5,99 €
Portabebés Osprey Poco Premium (Koseret Green)
339,90 €
3 precios
Envío a partir de 5,99 €
Mochila porta bebé Osprey Poco SLT (Deep Peyto)
215,90 €
4 precios
Envío a partir de 5,99 €
Mochila Osprey Poco Soft Child Carrier Negro Talla única
101,49 €
8 precios
Atmosfera Sport ES
Envío a partir de 5,00 €
Osprey - Mochilas portabebés - Poco Lt Black - Negro Negro one size
255,46 €
4 precios
maletas.es
sin gastos de envío
Osprey - Mochilas portabebés - Poco Child Carrier Premium Black - Negro Negro one size

Oferta más barata

El Poco Premium Black es un portabebés de la marca Osprey. Este último está diseñado para ofrecer una comodidad sin igual tanto a los niños como a los padres.Está diseñado para que el niño se sienta lo mejor posible y pueda disfrutar del senderismo. Su asiento y sus tirantes de seguridad le proporcionan seguridad y comodidad, independientemente de su complexión.Normé TÜV, el Poco Premium está a la vanguardia en materia de diseño de seguridad para niños. UPF50Equipado con un parasol con índice de protección solar, este portabebés es perfecto para hacer senderismo en días soleados, pero también cuando el tiempo empeora. Está integrado un babero extraíble para poder lavarlo. Para los padres, cuenta con un panel trasero AirSpeed ajustado a su morfología, lo que les proporciona una excelente ventilación en la espalda y una gran libertad de movimiento, incluso cuando la carga es pesada.Práctica gracias a sus 36 litrosde capacidad, la mochila Poco Premium cuenta con un espejo, un pequeño bols
339,90 €
En 2 días