Port Connect - Auriculares estéreo con micrófono Jack de 3,5 mm, Color Negro

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
15,00 €
Envío a partir de 7,97 €

Auriculares Port Designs 901603 con cable Jack 3,5 mm para oficina y llamadas en negro

Precio total más barato
Envío en 72h
23,00 €
sin gastos de envío

Port Connect - Auriculares estéreo con micrófono Jack de 3,5 mm, Color Negro

Envío en 4 a 5 días
23,03 €
sin gastos de envío

Port Connect - Auriculares estéreo con micrófono Jack de 3,5 mm, Color Negro

En stock
29,47 €
Envío a partir de 7,90 €

Port Connect - Auriculares estéreo con micrófono Jack de 3,5 mm, Color Negro

Oferta más barata

Controlador de volumen en el cable Diadema ligera y ajustable y espuma protectora para una comodidad óptima Toma combo jack de 3,5 mm que ofrece una amplia compatibilidad con los dispositivos Micrófono de alta sensibilidad para una transmisión clara de la voz
15,00 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)