Porsche 964 RWB RAUH-Welt Taikano Body Kit 2024 Rojo 1:18 Solido Modelo

Precio más barato
Envío en el plazo de 6 - 10 días hábiles tras el ingreso.
53,33 €
Envío a partir de 14,95 €

Solido RWB Bodykit 2024 - Ajuste de construcción Ancha, línea agresiva, Divisor y alerón Trasero, Coche Diecast Modelo Rojo con Rayas 1:18

Precio total más barato
Disponible para envío en 1 o 2 días. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
55,91 €
sin gastos de envío

2024 Porsche RWB Bodykit Taikano Kaishin Rojo 1:18 Solido S1807514

Envío en el plazo de 2 días hábiles tras confirmación de pago.
60,90 €
sin gastos de envío
Porsche 964 RWB RAUH-Welt Taikano Body Kit 2024 Rojo 1:18 Solido Modelo

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Características Especiales: con caja orig., Modelo Estático / Tipo de vehículo: Coche Tuning / Fabricante del vehÃculo: Porsche / Color: Rojo / Largo: aprox. 23cm / Material: Die-Cast (Metal) / Código de artículo del fabricante: 421186566 / Año Modelo: 2024 / Características: Puertas permiten abierto
53,33 €
ebay.es

Productos similares

AUDSNI Modelo De Automóvile para Porsche 964 para RWB Coche A Escala Coche Diecast a Escala
56,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
AUDSNI Modelo De Automóvile para Porsche 964 para RWB Coche A Escala Coche Diecast a Escala
56,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MOCALUX Modelo Coche para Porsche 964 para RWB Coche A Escala Coleccionable
60,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío