PORSCHE 911 (964) TURBO - 1990

PORSCHE 911 - 964 3.6L TURBO violet 1/18

ofertas usadas desde

PORSCHE 911 (964) TURBO - 1990

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 7 días hábiles tras el ingreso.
49,95 €
sin gastos de envío

Sólido 421186562 - 1:18 Porsche 911 (964) TURBO Azul - Nuevo

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
56,51 €
Envío a partir de 19,95 €

1990 Porsche 911 (964) Turbo Azul Violeta Metalizado 1:18 Solido S1803412

Envío en el plazo de un día hábil tras confirmación de pago.
58,40 €
sin gastos de envío

Productos similares

Handbuch Porsche 911 Typ 964: Alle Varianten von 1988 bis 1994
63,72 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Funda Coche Antigranizo para Porsche 911 Targa 964 Series 1988-1994 (425 x 165 x 131cm),Funda de Coche Reforzada con Protección Anti-Granizo,Previene Robo,Protege contra Polvo y Manchas de Hojas
107,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 18,00 €
PORSCHE 911 - 964 CARRERA 4 Lightweight blanc 1/18
129,90 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 22,90 €
PORSCHE 911 (964) TURBO - 1990

Oferta más barata

Escala: 1:18 / Tipo de vehículo: Coche deportivo / Color: VIOLET BLUE METALLIC / Modelo del vehículo: Porsche 911 Turbo / Upc: 3663506040672 / Material: Metal / MPN: S1803412 / eBay Product ID (ePID): 6090096833 / BASE: SI / Gtin: 3663506040672 / EAN: 3663506040672 / Año vehículo: 1990 / Marca: Solido / Características: BASE / Serie: SOLIDO
49,95 €
ebay.es