Polymaker PolyLite PLA Rojo - 1.75mm - 1kg

Precio total más barato
Unknown
25,39 €
25.39 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 3,99 €

Polymaker PolyLite PLA Rojo - 1,75 mm / 1000 g

Envío en 7 días laborables
30,49 €
Envío a partir de 9,90 €

Polymaker PolyLite PLA Rojo - 1.75mm - 1kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
34,82 €
sin gastos de envío

Polymaker PolyLite PLA Rojo - 1.75mm - 1kg

En stock
47,95 €
Envío a partir de 6,99 €

Polymaker PolyLite PLA Rojo - 1.75mm - 1kg

49,27 €
sin gastos de envío

PA02004 Filamento: PLA 1,75mm rojo 190-230°C 1kg Temp.Mesa: 45°C POLYMAKER

Envío en el plazo de 3 - 10 días hábiles tras el ingreso.
57,34 €
Envío a partir de 20,34 €

POLYMAKER PA02004 Filamento

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
79,78 €
Envío a partir de 14,00 €
Polymaker PolyLite PLA Rojo - 1.75mm - 1kg

Oferta más barata

PolyLite es una familia de filamentos de impresión 3D hechos de las mejores materias primas para ofrecer una calidad y fiabilidad excepcionales. PolyLite cubre los materiales de impresión 3D más populares para satisfacer sus necesidades diarias de diseño y creación de prototipos. PolyLite PLA es un PLA de alta calidad diseñado para ofrecer fiabilidad y facilidad de impresión. PolyLite PLA se basa en un PLA de alto peso molecular de Natureworks, lo que lo convierte en uno de los materiales de PLA más rígidos del mercado.
25,39 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

Filamento PLA Polymaker PolyLite PLA PRO Verde 1,75 mm Sedoso Alta Resistencia Compatible AMS
Envío a partir de 20,17 €
Polymaker PolyLite PLA PRO Polymaker Teal - 1.75mm - 1kg
Envío a partir de 9,90 €
Polymaker PolyLite PLA PRO Plata - 1.75mm - 1kg
Envío a partir de 20,20 €
Polymaker PolyLite PLA Verde - 1.75mm - 1kg
Envío a partir de 20,22 €
Polymaker PolyLite PLA Blanco - 1.75mm - 1kg
Envío a partir de 20,20 €