Poly Voyager Free 60 UC M Auriculares Negro Carbono + Adaptador USB-C BT700 + Estuche de carga básico

ofertas usadas desde

Poly Voyager Free 60 UC M Auriculares Negro Carbono + Adaptador USB-C BT700 + Estuche de carga básico

Precio total más barato
24h
263,51 €
sin gastos de envío

Poly Poly Voyager Free 60 Negro USB-C MS + Estuche Auriculares inalámbricos USB-C con estuche de carga negro. Optimizado para Teams

5-7 días hábiles
315,75 €
Envío a partir de 8,41 €

Poly Voyager Free 60 USB-C Auriculares con estuche de carga para Microsoft Teams, negro

Sólo 2 disponible. Listo para enviar inmediatamente. Tiempo de entrega 3-5 días laborables
330,29 €
Envío a partir de 9,99 €

Datos del producto

Otras características

Software incluido Poly Lens
Sistemas operativos compatibles Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS
Código UNSPSC 52161554
Compatibilidad Compatible con PC mediante el adaptador Bluetooth BT700 incluido; smartphone mediante Bluetooth
Otros sistemas operativos soportados Android, iOS

Detalles técnicos

Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) 1016 x 1219 x 1490 mm
URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf

Aprobaciones reguladoras

Certificado para Microsoft Teams Si

Requisitos del sistema

Sistemas operativos móviles soportados Android, iOS
Sistema operativo Windows soportado Windows 10, Windows 11
Sistema operativo MAC soportado MacOS

Batería

Cargador inalámbrico Si
Tiempo de recarga de la batería 2 h
Fuente de carga USB
Tiempo de recarga de la batería (estuche de carga) 3 h
Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC on) 16 h
Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) 8 h
Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga) 11 h
Tiempo continuo de reproducción de audio 5,5 h
Tecnología de batería Ión de litio
Tipo de batería Batería integrada
Batería Si

Micrófono

Tipo de micrófono Integrado

Datos logísticos

Peso del palé 478,1 kg
Número de cajas de cartón por palé 112 pieza(s)
Número de cartones por capa 16 pieza(s)

Auriculares

Filtrado de ruidos Si
Unidad de disco 1 cm
Audifonos Intraaural

Puertos e Interfaces

Perfiles de Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP
Bluetooth Si
Conector USB USB Tipo C
Tecnología de conectividad Inalámbrico
Alcance inalámbrico 30 m

Contenido del embalaje

Cables incluidos USB Tipo C
Contenidos de caja Intrauriculares inalámbricos; Adaptador Type-C Bluetooth BT700 ; Cable de carga️ USB Type-C; Estuche de carga; Almohadillas para auriculares S, M, L; Estuche para transporte
Funda de transporte Si
Receptor incluido Si
Interfaz de receptor inalámbrico USB Tipo C
Funda de carga Si

Desempeño

País de origen China
Tipo de control Tocar
Teclas de funcionamiento Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume -
Nombre del color Carbon black
Tipo de auricular Binaural
Uso recomendado Llamadas/Música
Estilo de uso Dentro de oído
Tipo de producto Auriculares

Empaquetado

Ancho del paquete 135 mm
Profundidad del paquete 103 mm
Altura del paquete 44 mm
Peso del paquete 300 g

Peso y dimensiones

Estuche de carga 52,6 g
Dimensiones de funda de carga (Ancho x Largo x Alto) 53,5 x 72 x 28 mm
Peso de auricular derecho 5,8 g
Peso de auricular izquierdo 5,8 g
Altura 37,8 mm
Profundidad 26,1 mm
Ancho 16 mm

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Poly Voyager Free 20
215,88 €
Ver oferta
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Poly Voyager Free 60/60+ Microsoft Teams Certified Black Earbuds (2 Pieces) 8L5A8AA
239,52 €
9 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Earbuds de Repuesto, Blancos, Izquierda + Derecha, para Voyager Free 60
199,41 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Poly Voyager Free 60 UC M Auriculares Negro Carbono + Adaptador USB-C BT700 + Estuche de carga básico

Oferta más barata

Poly Voyager Free 60 UC M Auriculares Negro Carbono + Adaptador USB-C BT700 + Estuche de carga básico POLY Intrauriculares Voyager Free 60 UC M color Negro Carbono +Adaptador USB-C BT700 +Estuche de carga básico. Tipo de producto: Auriculares. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Bluetooth. Uso recomendado: Llamadas/Música. Alcance inalámbrico: 30 m Desempeño Tipo de producto: Auriculares Estilo de uso: Dentro de oído Uso recomendado: Llamadas/Música Tipo de auricular: Binaural Teclas de funcionamiento: Responder/finalizar llamada, Silencio, Volumen +, Volume - Tipo de control: Tocar Puertos e Interfaces Tecnología de conectividad: Inalámbrico Conector USB: USB Tipo C Bluetooth: Si Perfiles de Bluetooth: A2DP, AVRCP, HFP, HSP Alcance inalámbrico: 30 m Auriculares Audifonos: Intraaural Unidad de disco: 1 cm Filtrado de ruidos: Si Micrófono Tipo de micrófono: Integrado Batería Batería: Si Tipo de batería: Batería integrada Tecnología de batería: Ión de litio Tiempo continuo de reprod
263,51 €
24h
Ocasionia