Poly voyager 4310 uc auriculares inalámbrico diadema oficina/centro d

Poly / Plantronics Poly Voyager 4310 USB-A

Poly voyager 4310 uc auriculares inalámbrico diadema oficina/centro d

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
118,78 €
sin gastos de envío

POLY Voyager 4310 UC Bluetooth Headset On-Ear Negro 122 g 218471-01

Envío en el plazo de 7 - 11 días hábiles tras el ingreso.
198,59 €
sin gastos de envío

Auriculares inalámbricos Poly 4310 UC con base para teléfono fijo

3 días laborables
224,28 €
Envío a partir de 5,99 €

Productos similares

Plantronics EncorePro 710 Digital
93,48 €
4 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Poly Descolgador electrónico Plantronics APV63 para Avaya Descolgador electrónico para teléfonos Avaya: responda sus llamadas de forma remota
55,60 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Plantronics Poly EncorePro 310 - Auricular monaural con conexión QD
35,88 €
11 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Poly Plantronics Savi W8210 auricular solo + cradle Auricular de repuesto Savi W8210 con cradle (no incluye estación base completa)
194,75 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly EncorePro 320 Stereo USB-C Headset TAA 767F9AA
65,28 €
2 precios
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly voyager 4310 uc auriculares inalámbrico diadema oficina/centro d

Oferta más barata

Negro Oficina/Centro de llamadas Diadema AuricularesInalámbrico Conexión USB Bluetooth 5.2 50 mSupraauralTipo de micrófono: BoomBatería integrada Ión de litio 350 mAh @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo de producto*AuricularesEstilo de uso*DiademaUso recomendado*Oficina/Centro de llamadasTipo de auricularMonoauralColor del producto*NegroTeclas de funcionamientoResponder/finalizar llamada, Emparejamiento Bluetooth, Silencio, Volumen +, Volume -Tipo de controlBotonesIndicadores LEDSiNivel de presión sonora (Max)102 dBPuertos e Int
118,78 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es