Poly SYNC 60 Altavoz inteligente USB/BLUETOOTH - certificado para Microsoft Teams

POLY Sync 60 Altavoz manos libres con certificación para Microsoft Teams

Poly SYNC 60 Altavoz inteligente USB/BLUETOOTH - certificado para Microsoft Teams

Precio total más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
335,97 €
Envío a partir de 9,99 €

HP Poly Sync 60-M - Freisprecheinrichtung Accesorios informáticos Plata Original 77P41AA

Disponibile in 2-4 giorni
377,29 €
sin gastos de envío

HP Poly Sync 60-M - Freisprecheinrichtung Accesorios informáticos Plata Original 77P41AA

Disponibile in 2-4 giorni
377,29 €
sin gastos de envío

POLY Sync 60 Altavoz manos libres con certificación para Microsoft Teams

24h
388,86 €
sin gastos de envío

Poly Poly Sync 60 MS Micrófono con altavoz bluetooth y USB-A optimizado para Teams - para salas de reuniones medianas

2-4 working days
423,44 €
Envío a partir de 8,41 €
Poly SYNC 60 Altavoz inteligente USB/BLUETOOTH - certificado para Microsoft Teams

Oferta más barata

Todo el mundo debería poder oír toda la reunión alto y claro. El altavoz de conferencia inteligente USB/Bluetooth® Poly Sync 60 llena las salas de conferencias pequeñas y medianas con un sonido impresionante gracias a sus dos potentes altavoces. Con seis micrófonos enfocados a las voces, sólo se le oirá a usted y no el ruido de fondo, incluso al final de la sala. Y cuando la gente habla por ambos lados al mismo tiempo, lo que se dice se transmite con tanta naturalidad que nadie se pierde ni una palabra. Conecte cualquier dispositivo con USB-A, USB-C o Bluetooth: sólo tiene que conectar y listo. ¿Necesita más sonido para salas más grandes? Basta con conectar dos dispositivos entre sí para una mejor captación de la voz. Las conferencias no pueden ser más fáciles. Gracias a la matriz controlable de seis micrófonos para la reducción de eco y ruido, podrá centrarse en las voces de los participantes en la conferencia en lugar de en el ruido de fondo * Las conversaciones pueden fluir con
335,97 €
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
visunext.es

Productos similares

Poly SYNC 60 Altavoz inteligente USB/BLUETOOTH
367,88 €
5 precios
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Kit audioconferencia Poly USB para muy reuniones salas grandes
353,57 €
13 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Barco Barco CX50 Gen2 + Poly Studio E70 + Sync 60 Conjunto de vídeo con barra de vídeo, altavoz y sistema de compartición de contenidos, ideal para grandes
7.482,16 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly Sync 60 Microsoft Teams Certified Speakerphone 77P41AA
367,88 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 12,49 €