Poly Studio X70 VESA Mount 875L2AA

Poly soporte VESA para Studio X70

Precio más barato
En stock. Listo para envío inmediato. Plazo de entrega 4-9 días laborables
239,11 €
Envío a partir de 9,99 €

Poly Studio X70 VESA Mount 875L2AA

Precio más barato
18 días laborables
239,11 €
Envío a partir de 14,88 €

Kit de montaje para Poly Studio X70/X72/V72

Precio total más barato
3 días laborables
239,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Poly Poly Studio X70 - Kit montaje VESA Kit de montaje VESA para cámara Poly Studio X70

2-4 working days
246,78 €
Envío a partir de 8,41 €

Soporte VESA Poly Studio X70 HP Poly

Envío en 72h
264,99 €
sin gastos de envío
Poly Studio X70 VESA Mount 875L2AA

Oferta más barata

239,11 €
18 días laborables
senetic.es

Productos similares

Poly Studio X70 y TC10 4K Sistema de Videoconferencia Todo en Uno, UE
1.999,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poly Studio X70 All-in-One 4K Lösung für Videokonferenzen inkl. Poly TC8 Sistema de videoconferencia, 3840 x 2160 4K UHD, 20 MP, 30 fps
5.754,64 €
Ver oferta
visunext.es
Envío a partir de 9,99 €
Poly Sistema de Videoconferencia Studio X70 4K Ultra HD
1.299,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Poly Studio X50/X70/USB Power Supply without Power Cord 875M7AA
83,49 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,74 €
Cable Poly Paquete Extensión Micrófono Expansión Studio X50/X52/X70/USB Negro
79,06 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío