Poly Savi 8420 MS Office Duo

Precio total más barato
3 días laborables
269,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Auriculares Poly inalámbricos DECT y Bluetooth con Cancelación de Ruido, Micrófono y Negro

Envío en 72h
278,71 €
sin gastos de envío

Poly Auriculares con Micrófono SAVI 8420 Negro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
291,12 €
sin gastos de envío

Poly Auriculares con Micrófono SAVI 8420 Negro

En stock. Envío por Amazon.
291,41 €
sin gastos de envío

Poly Auriculares con Micrófono SAVI 8420 Negro

En stock
295,56 €
Envío a partir de 4,19 €

Microauricular - DECT / Bluetooth - inalámbrico - HP Inc. - Poly Savi 8420 Office - serie Savi 8400 - microauricular - diadema - DECT

4-6 días
306,99 €
sin gastos de envío

Poly Auriculares con Micrófono SAVI 8420 Negro

En stock
319,52 €
sin gastos de envío

Poly Auriculares con Micrófono SAVI 8420 Negro

Envío en 7 a 8 días
321,64 €
Envío a partir de 19,82 €

Poly Auriculares con Micrófono SAVI 8420 Negro

En stock
323,32 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Poly Savi 8420 MS Office Duo

Oferta más barata

269,88 €
3 días laborables
officeeasy.es (ES)

Productos similares

HP Poly Savi 8420 Auriculares Estéreo de Oficina Certificados por Microsoft Teams DECT 1880-1900 MHz
262,50 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 23,79 €
HP Poly Base de Carga para Savi 8410 8420 Base de carga oficial Poly para auriculares inalámbricos Savi 8410 y 8420, diseñada para mantener el auricular
30,19 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
HP POLY 8L5B3AA#ABB Poly Savi 8420 Office Wireless Headset - DECT / Bluetooth - Noise Cancelling - Black - Microsoft Teams Certified
286,53 €
Ver oferta
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
HP Poly Savi 8410/8420 Office Charging Cradle
18,15 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €