Poly auriculares estéreo encorepro 320 usb-c compatibles con taa

Poly EncorePro 320 Stereo USB-C Headset TAA 767F9AA

Poly auriculares estéreo encorepro 320 usb-c compatibles con taa

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
57,41 €
Envío a partir de 3,95 €

Poly Plantronics EncorePro 320 USB-C Auricular ligero USB-C con tecnología SoundGuard y reducción de ruido ideal para teléfonos fijos

5-7 días hábiles
65,28 €
Envío a partir de 8,41 €

HP POLY EP 320 Stereo USB-C HS TAA - HEA

Envío en 2 a 3 días
66,49 €
Envío a partir de 19,95 €

Plantronics EncorePro 320 (USB-C)

3 días laborables
68,28 €
Envío a partir de 5,99 €

HP POLY EP 320 Stereo USB-C HS TAA - HEA

Envío en 2 a 3 semanas
71,09 €
sin gastos de envío

HP POLY EP 320 Stereo USB-C HS TAA - HEA

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
73,52 €
sin gastos de envío

HP POLY EP 320 Stereo USB-C HS TAA - HEA

Envío en 2 a 3 días
75,09 €
Envío a partir de 13,99 €

HP POLY EP 320 Stereo USB-C HS TAA - HEA

Envío en 7 a 8 días
78,06 €
Envío a partir de 4,99 €

HP POLY EP 320 Stereo USB-C HS TAA - HEA

Envío en 2 a 3 días
78,76 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Poly EncorePro 310 Monaural USB-A Headset TAA 767G1AA
56,28 €
11 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Poly encorepro 320 auriculares alámbrico diadema oficina/centro de ll
43,79 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
V-MOTA Almohadillas compatibles con auriculares Poly EncorePro 300 Series EP310 EP320 (320-QD 310-QD) HW310 HW320 (4 piezas)
10,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,60 €
Poly auriculares estéreo encorepro 320 usb-c compatibles con taa

Oferta más barata

Comodidad. Fiabilidad. Valor.Aprovecha al máximo cada llamada. Los auriculares EncorePro de la serie 300 para centros de contacto benefician a los empleados, a los interlocutores y a los resultados. Comodidad duradera. Fiabilidad total. Cancelación de ruido para que los clientes escuchen con claridad. Y un valor excepcional.Negro Llamadas/Música Diadema AuricularesAlámbrico Conexión USBSupraaural 32 ?Tipo de micrófono: Boom -38 dB @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } DesempeñoTipo de producto*AuricularesEstilo de uso*DiademaUso recomendado*Lla
57,41 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es