Poly Teléfono de Escritorio Poly CCX 400, en la Variante de Microsoft Teams, PoE, sin Adaptador de Corriente

Poly CCX 400 edición Microsoft Teams

Poly Teléfono de Escritorio Poly CCX 400, en la Variante de Microsoft Teams, PoE, sin Adaptador de Corriente

Precio total más barato
En stock
220,90 €
Envío a partir de 6,99 €

Poly CCX 400 edición Microsoft Teams

3 días laborables
271,08 €
Envío a partir de 5,99 €

Poly Polycom CCX400 MS Teams Intuitivo teléfono de escritorio de Microsoft Teams con voz en alta definición y pantalla LCD en color de 5"

2-4 working days
303,65 €
Envío a partir de 8,41 €

Poly Teléfono de Escritorio Poly CCX 400, en la Variante de Microsoft Teams, PoE, sin Adaptador de Corriente

Envío en 2 a 3 días
333,79 €
sin gastos de envío

Poly Teléfono de Escritorio Poly CCX 400, en la Variante de Microsoft Teams, PoE, sin Adaptador de Corriente

En stock
356,00 €
sin gastos de envío

Poly Teléfono de Escritorio Poly CCX 400, en la Variante de Microsoft Teams, PoE, sin Adaptador de Corriente

Envío en 2 a 3 días
432,25 €
sin gastos de envío
Poly Teléfono de Escritorio Poly CCX 400, en la Variante de Microsoft Teams, PoE, sin Adaptador de Corriente

Oferta más barata

Teléfono multimedia empresarial de gama básica Pantalla LCD multitáctil de 12,7 cm, 5 pulgadas Escuche con Poly HD Voice y Poly Acoustic Clarity Fácil de implementar y administrar a través del portal de dispositivos de Microsoft Teams Operación manos libres full-duplex
220,90 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Poly POLY Soporte de montaje en pared CCX 400 Optimal Wall-Mount Solution for Your Poly CCX 400
43,50 €
Ver oferta
onedirect.es
Envío a partir de 8,41 €
Poly CCX 400 Open Sip
275,88 €
3 precios
officeeasy.es (ES)
Envío a partir de 5,99 €
CCX 400 Media Phone OPENSIP PO PERP
242,74 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 20,07 €
Fuente de alimentación HP Poly VVX 150/250/350/450 CCX 400 5 V 3 A compatible Poly
38,41 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
poli - video ccx 400 teléfono multimedia empresarial poe sin fuente de alimentación negro negro Negro
343,99 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío