Poly Blackwire 3315 -M USB-C HS +USB-C/A

POLY Auriculares monoaurales Blackwire 3315 con certificación Microsoft Teams USB-C + Conector de 3,5 mm + Adaptador USB-C/A

Poly Blackwire 3315 -M USB-C HS +USB-C/A

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
42,99 €
sin gastos de envío

Poly Blackwire 3315 Monaural Microsoft Teams Certified USB-C Headset +3.5mm Plug +USB-C/A Adapter 8X218AA

12 días laborables
44,02 €
Envío a partir de 9,74 €

Poly Poly Blackwire 3315 USB-C MS +Jack 3,5 mm+ Adaptador USB-C/A Auricular para PC y disp.móviles con triple conexión con la mejor experiencia de audio en

2-4 working days
54,39 €
Envío a partir de 8,41 €

Auriculares Poly Blackwire 3315 con cable USB-C, jack 3,5 mm y Microsoft Teams, monoaurales negros

Envío en 72h
56,99 €
sin gastos de envío

Poli Blackwire BW3315-M Mono USB C & Usb-A + 3.5mm Enchufe Diadema PC

Envío en el plazo de 13 - 29 días hábiles tras el ingreso.
57,48 €
Envío a partir de 8,42 €

Poli 8X218AA Blackwire BW3315-M Mono Usb-C / Un Diadema Con 3.5mm PC Auriculares

Envío en el plazo de 29 - 51 días hábiles tras el ingreso.
57,63 €
Envío a partir de 8,45 €

Plantronics Blackwire 3315 USB-C/A MS

3 días laborables
59,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Poly Blackwire 3315 Auriculares Monoaurales USB-C/USB-A/Jack 3.5mm Certificado por Microsoft Teams

24h
61,29 €
sin gastos de envío

Auricular - HP Poly - Blackwire 3315 - Mono - USB-C - Certificado Microsoft Teams

4-6 días
132,99 €
sin gastos de envío
Poly Blackwire 3315 -M USB-C HS +USB-C/A

Oferta más barata

La comodidad y la fiabilidad son las principales características de este diseño sencillo y elegante. Calidad de audio inigualable de Poly, para que tenga la garantía de un sonido excelente. Además de funciones atractivas y sencillas para que todo el mundo pueda conectar su dispositivo favorito de forma fácil y sencilla.
42,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Auriculares Poly Mission 415 Classic con cable USB-C y cancelación de ruido, monoaurales, negros
47,74 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Poly Blackwire 3310 Monaural USB-C Headset +USB-C/A Adapter 8X215AA
30,48 €
3 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
POLY Auriculares monoaurales Blackwire 3215 USB-C + Conector de 3.5 mm + Adaptador USB-C/A
56,50 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Yealink YHS34 Auriculares telefónicos con Cables de conexión RJ9 y QD. Compatibles con teléfonos Poly, Avaya, Snom y Grandstream. Auriculares monoaurales con micrófono para teléfonos de Oficina
39,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío