POLY Voyager 4320 UC USB-A Headset

POLY Auriculares Voyager 4320 USB-A + llave BT700

ofertas usadas desde

POLY Voyager 4320 UC USB-A Headset

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
118,95 €
sin gastos de envío

Poly Voyager 4320 Auriculares USB-A + llave BT700

24h
121,21 €
sin gastos de envío

Poly Voyager 4320 USB-A Headset +BT700 dongle 76U49AA

7 días laborables
122,72 €
Envío a partir de 9,79 €

Auriculares POLY inalámbricos Bluetooth Voyager 4320 USB-A con micrófono boom

Envío en 24h
127,99 €
sin gastos de envío

HP Poly Voyager 4320 UC Headset Accesorios informáticos negro Original 76U49AA

Disponibile in 1-3 giorni
128,79 €
sin gastos de envío

HP Poly Voyager 4320 UC Headset Accesorios informáticos negro Original 76U49AA

Disponibile in 1-3 giorni
128,79 €
sin gastos de envío

POLY Voyager 4320 UC USB-A Headset

En stock
136,23 €
Envío a partir de 4,01 €

Poly Voyager 4320 UC con Dongle USB-A

3 días laborables
137,88 €
Envío a partir de 5,99 €

Poly Poly Voyager 4320 USB-A Auriculares estéreo flexibles e inalámbricos para una inmersión total en el sonido durante sus reuniones a distancia

5-7 días hábiles
137,88 €
Envío a partir de 8,41 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Auricular inalámbrico y soporte de carga Poly Voyager 4310 UC - Auricular Bluetooth monoaural con micrófono de brazo con cancelación de ruido - Conéctalo a PC/Mac/dispositivo móvil
153,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
HP Poly Voyager Legend 50 - Auriculares, AT9M9AA#ABB
107,06 €
16 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,30 €
POLY Voyager 4320 UC USB-A Headset

Oferta más barata

Calidad del audio: las personas que llaman te escuchan a ti, no a tu entorno, con un doble micrófono con cancelación de ruido y tecnología Acoustic Fence en un brazo de micrófono flexible que bloquea el ruido de fondo. Conectividad y movilidad: te puedes conectar a una computadora a través del adaptador Bluetooth BT700 o un dispositivo móvil a través de Bluetooth 5.2. Muévete con libertad con hasta 50 m (164 pies) de alcance inalámbrico Bluetooth (adaptador USB BT700 incluido). Versatilidad: utilízalos de forma inalámbrica con el adaptador Bluetooth incluido o conectados con audio a través del modo de cable USB. Estilo de uso: auriculares estéreo con aislamiento pasivo del ruido diseñados para que te mantengas concentrado. Disfruta de usarlo todo el día gracias a la diadema acolchada cómoda y ajustable. Ideal para: trabajadores híbridos que necesitan una solución económica para conectarse en casa y en la oficina.
118,95 €
Amazon Marketplace (ES)