POLO RALPH LAUREN Jersey de algodón de punto cable. Color Negro

Precio total más barato
Entrega en 4 - 9 días laborables
161,25 €
Envío a partir de 3,99 €

Black Jersey de algodón en punto de ochos XXL

4 días hábiles
215,00 €
sin gastos de envío

Polo Ralph Lauren Jersey 'Driver' rojo vivo / negro XXL rojo vivo / negro

3 - 5 días hábiles
215,00 €
sin gastos de envío
POLO RALPH LAUREN Jersey de algodón de punto cable. Color Negro

Oferta más barata

Este jersey de algodón combina dos de los elementos más emblemáticos de Polo : un estampado texturizado y nuestro logo característico del jugador de polo a caballo. Corte recto: más ancho en la zona del pecho, manteniendo una silueta moderna. Detalles del producto • Manga larga con puños acanalados • Cuello redondo • Punto fino • Dobladillo acanalado. • Tamaño M: longitud del cuerpo (delante y detrás) 67,3 cm, hombros 42,5 cm, contorno del pecho 104,1 cm y longitud de las mangas 64,1 cm. Composición y cuidados • 100 % algodón • Lavar a 30 °C en programa para prendas delicadas Marca: POLO RALPH LAUREN. Material: Algodón. Talla XXL. Color Negro
161,25 €
Entrega en 4 - 9 días laborables
laredoute.es

Productos similares

Polo Ralph Lauren HERITAGE COURT II M 46 Blanco
97,50 €
5 precios
spartoo.es
sin gastos de envío
Polo Ralph Lauren 0PH 4110 541380 50
104,00 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Polo Ralph Lauren Gafas de sol PH4236, acetato tortuga, montura habana, lentes marrón, Talla 50
117,56 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
Gafas de sol Polo Ralph Lauren 0PH4240U Marrón Talla: 54X19 Marrón
99,04 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €